CULATA VERTICAL PARA DUCATI MULTISTRADA 620 2006

Ducati Motocicleta Multistrada 2006 Multistrada 620  Multistrada 620 Multistrada 620 CULATA VERTICAL
 
(1)  30121051AA
CULATA VERTICAL COMPLETA
 
(2)  30410211A
ALOJAMENTO VALVULA DE ADMISION
(2)  30410211AB
ALOJAMENTO VALVULA ADMISION +0,03 MM
(2)  30410211AC
ALOJAMENTO VALVULA ADMISION +0,06 MM
 
(3)  30410221A
ALOJAMENTO VALVULA DE ESCAPE
(3)  30410221AC
ALOJAMENTO VALVULA ESCAPE +0,03 MM
 
(4)  30310031A
GUIA-VALVULA ADMISION HIERRO COLADO
(4)  30310031AB
GUIA-VALVULA ADMISION +0,03 MM
(4)  30310031AC
GUIA-VALVULA ADMISION +0,06 MM
(4)  30310031AD
GUIA-VALVULA ADMISION +0,09 MM
 
(5)  30310041C
GUIA-VALVULA ESCAPE DE BRONCE
(5)  30310041CB
GUIA-VALVULA AUMENTADO 0,03 MM
(5)  30310041CC
GUIA-VALVULA AUMENTADO 0,06 MM
(5)  30320041CD
GUIA-VALVULA AUMENTADO 0,09 MM
 
(6)  76410131A
RETEN DE ACEITE GUIA DE VALVULA
 
(7)  79910613A
MUELLE BALANCIN CIERRE
 
(7)  79910613A
MUELLE BALANCIN CIERRE
 
(8)  061992180
SHIM TH. 0.3
 
(8)  061992180
SHIM TH. 0.3
 
(8)  061992180
SHIM TH. 0.3
 
(8)  067092190
SHIM TH. 2
 
(8)  067092190
SHIM TH. 2
 
(8)  067092190
SHIM TH. 2
 
(8)  076592185
SHIM TH. 1
 
(8)  076592185
SHIM TH. 1
 
(8)  076592185
SHIM TH. 1
 
(8)  076592190
SHIM TH. 0.5
 
(8)  076592190
SHIM TH. 0.5
 
(8)  076592190
SHIM TH. 0.5
 
(8)  076592205
SHIM TH. 0.2
 
(8)  076592205
SHIM TH. 0.2
 
(8)  076592205
SHIM TH. 0.2
 
(9)  78810322A
JUNTA CUBIERTA CULATA
 
(9)  78810322A
JUNTA CUBIERTA CULATA
 
(10)  24010101AB
TAPA VALVULAS
 
(11)  77150668B
TORNILLO TCEI M6X18
 
(11)  77150668B
TORNILLO TCEI M6X18
 
(12)  064770010
RONDELLA RASAMENTO
 
(12)  064770010
RONDELLA RASAMENTO
 
(12)  064770010
RONDELLA RASAMENTO
 
(12)  064770010
RONDELLA RASAMENTO
 
(13)  037592210
SPRING
 
(13)  037592210
SPRING
 
(14)  208Z0011A
BALANCIN ABERTURA
 
(14)  208Z0011A
BALANCIN ABERTURA
 
(15)  82111151A
PERNO BALANCIN
 
(15)  82111151A
PERNO BALANCIN
 
(15)  82111151A
PERNO BALANCIN
 
(15)  82111151A
PERNO BALANCIN
 
(16)  20910124A
BALANCIN DE CERRADO
 
(16)  20910124A
BALANCIN DE CERRADO
 
(17)  072792239
SEE TABLE
 
(17)  072792239
SEE TABLE
 
(18)  66910031A
SEMIANILLOS
 
(18)  66910031A
SEMIANILLOS
 
(19)  072392239
SEE TABLE
 
(19)  072392239
SEE TABLE
 
(20)  76410091A
RETEN DE ACEITE GUIA DE VALVULA
 
(21)  21110151A
VALVULA DE ESCAPE
 
(22)  21010151A
VALVULA ADMISION
 
(23)  85250231A
JUNTA
 
(24)  77911331A
TORNILLO ESPECIAL TCEI M6X12
 
(25)  24010281A
TAPA VALVULA DE ADMISION
 
(26)  55240131A
SONDA TEMPERATURA AGUA
 
(27)  88110511A
PASA-CABLE
 
(28)  67210341A
CAPUCHON GOMA
 
(29)  70010271A
JUNTA DE GOMA ANTI-VIBRACION
 
(30)  735001747
ANILLO SEEGER 17 DIN 471
 
(31)  71311371A
DISTANCIADOR 17X22X2
 
(32)  88640281A
JUNTA TORICA
 
(33)  78710081A
JUNTA ALUMINIO
 
(34)  70310191A
VIROLA
 
(35)  82912351A
SOPORTE SENSOR
 #     Referencia Descripción Cantidad       
(1)   
CULATA VERTICAL COMPLETA
(2)   
30410211A
ALOJAMENTO VALVULA DE ADMISION
(2)   
ALOJAMENTO VALVULA ADMISION +0, 03 MM
(2)   
30410211AC
ALOJAMENTO VALVULA ADMISION +0, 06 MM
(3)   
30410221A
ALOJAMENTO VALVULA DE ESCAPE
(3)   
30410221AB
30410221AC
ALOJAMENTO VALVULA ESCAPE +0, 03 MM
(4)   
GUIA-VALVULA ADMISION HIERRO COLADO
(4)   
GUIA-VALVULA ADMISION +0, 03 MM
(4)   
GUIA-VALVULA ADMISION +0, 06 MM
(4)   
30310031AD
GUIA-VALVULA ADMISION +0, 09 MM
(5)   
GUIA-VALVULA ESCAPE DE BRONCE
(5)   
GUIA-VALVULA AUMENTADO 0, 03 MM
(5)   
GUIA-VALVULA AUMENTADO 0, 06 MM
(5)   
30310041CD
GUIA-VALVULA AUMENTADO 0, 09 MM
(6)   
RETEN DE ACEITE GUIA DE VALVULA
(7)   
79910611A
79910613A
MUELLE BALANCIN CIERRE
(8)   
061992180
SHIM TH. 0.3
(8)   
SHIM TH. 2
(8)   
SHIM TH. 1
(8)   
SHIM TH. 0.5
(8)   
SHIM TH. 0.2
(9)   
JUNTA CUBIERTA CULATA
(10)   
TAPA VALVULAS
(11)   
TORNILLO TCEI M6X18
(12)   
RONDELLA RASAMENTO
(13)   
SPRING
(14)   
20810124A
208Z0011A
BALANCIN ABERTURA
(15)   
PERNO BALANCIN
(16)   
BALANCIN DE CERRADO
(17)   
072792239
SEE TABLE
(18)   
SEMIANILLOS
(19)   
072392239
SEE TABLE
(20)   
RETEN DE ACEITE GUIA DE VALVULA
(21)   
VALVULA DE ESCAPE
(22)   
VALVULA ADMISION
(23)   
JUNTA
(24)   
TORNILLO ESPECIAL TCEI M6X12
(25)   
TAPA VALVULA DE ADMISION
(26)   
SONDA TEMPERATURA AGUA
(27)   
PASA-CABLE
(28)   
CAPUCHON GOMA
(29)   
JUNTA DE GOMA ANTI-VIBRACION
(30)   
ANILLO SEEGER 17 DIN 471
(31)   
DISTANCIADOR 17X22X2
(32)   
JUNTA TORICA
(33)   
JUNTA ALUMINIO
(34)   
VIROLA
(35)   
SOPORTE SENSOR
Aquí están todas las partes relacionadas con la CULATA VERTICAL de su Multistrada 620 de 2006. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.