ARBOL SELECTOR PARA DUCATI MULTISTRADA 620 2006

ARBOL SELECTOR para Ducati Multistrada 620 2006
 
(1)  79910491A
MUELLE RETORNO
 
(2)  85210532A
ARANDELA 8.2X20X1 (PAQUETE DE 10)
 
(3)  77910391A
TORNILLO M8X21.5
 
(4)  45520181A
TRINQUETE FIJO MARCHAS
 
(5)  85250241A
ARANDELA 10X14X1 (PAQUETE DE 10)
 
(6)  53910211A
INTERRUPTOR CHIVATO PUNTO MUERTO
 
(7)  77912033A
TORNILLO M16X1.5
 
(8)  027291090
JUNTA 16.2X24X2
 
(9)  066013143
MUELLE EMBRAGUE MARCHAS
 
(10)  768351134
BOLA 11MM (PAQUETE DE 10)
 
(11)  180Z0011A
HORQUILLA EMBRAGUE MARCHAS 1A,4A-2A,3A
 
(12)  180Z0021A
HORQUILLA EMBRAGUE 5°,6°
 
(13)  82113881A
PERNO PARA HORQUILLA
 
(14)  85210051A
ARANDELA DE SEPARACION 1 MM
(14)  85210931A
ARANDELA DE SEPARACION 0,9 MM
 
(15)  735001542
ANILLO SEEGER 15 DIN 471 (PAQUETE DE 10)
 
(16)  88210061A
ANILLO SUJETA RODILLOS
 
(17)  82110701A
RODILLO ESPECIAL
 
(18)  18220181A
TAMBOR CAMBIO
 
(19)  066013060
ARANDELA DE SEPARACION 45.2X49X1.0
(19)  85210941A
ARANDELA DE SEPARACION 45.2X49X0,9
 
(20)  79912961A
RESORTE RETORNO HORQUILLA
 
(21)  040009050
ARANDELA DE SEPARACION 10,5X16X0,5 (PAQUETE DE 10)
(21)  076592205
ARANDELA DE SEPARACION 10,5X15X0,2 (PAQUETE DE 5)
 
(22)  88450341B
ANILLO RETENCION
 
(23)  74810401A
TUERCA CON REBORDE (PAQUETE DE 20)
 
(24)  18020261A
HORQUILLA MANDO TAMBOR CAMBIO
 
(25)  066013165
PERNO LEVA CAMBIO
 
(26)  82110011A
ARBOL SELECTOR
 
(27)  79915061A
MUELLE RETRACTOR PALANCA CAMBIO
 
(28)  77150678B
TORNILLO TCEI M6X16 (PAQUETE DE 10)
 
(29)  85211721A
ARANDELA 6X14.2X1.3 (PAQUETE DE 10)
 
(30)  77151238B
TORNILLO TCEI M8X20 (PAQUETE DE 10)
 
(31)  85310021A
ARANDELA ELASTICA 8 MM (PAQUETE DE 10)
 
(32)  88110121A
ANILLO CENTRADO
 
(33)  82610261A
PLACA FINAL CARRERA
 
(34)  040029125
ARANDELA DE SEPARACION 15.5X22X0,2
(34)  040029126
ARANDELA DE SEPARACION 15.5X22X0,5
 #     Referencia Descripción Cantidad       
(1)   
MUELLE RETORNO
(2)   
ARANDELA 8.2X20X1 (PAQUETE DE 10)
(3)   
TORNILLO M8X21.5
(4)   
45520031A
45520181A
TRINQUETE FIJO MARCHAS
(5)   
ARANDELA 10X14X1 (PAQUETE DE 10)
(6)   
INTERRUPTOR CHIVATO PUNTO MUERTO
(7)   
77912032A
77912033A
TORNILLO M16X1.5
(8)   
JUNTA 16.2X24X2
(9)   
MUELLE EMBRAGUE MARCHAS
(10)   
BOLA 11MM (PAQUETE DE 10)
(11)   
034013075
180Z0011A
HORQUILLA EMBRAGUE MARCHAS 1A, 4A-2A, 3A
(12)   
034013080
180Z0021A
HORQUILLA EMBRAGUE 5°, 6°
(13)   
066013070
82113881A
PERNO PARA HORQUILLA
(14)   
ARANDELA DE SEPARACION 1 MM
(14)   
ARANDELA DE SEPARACION 0, 9 MM
(15)   
ANILLO SEEGER 15 DIN 471 (PAQUETE DE 10)
(16)   
ANILLO SUJETA RODILLOS
(17)   
RODILLO ESPECIAL
(18)   
TAMBOR CAMBIO
(19)   
ARANDELA DE SEPARACION 45.2X49X1.0
(19)   
ARANDELA DE SEPARACION 45.2X49X0, 9
(20)   
79910251A
79912961A
RESORTE RETORNO HORQUILLA
(21)   
040009050
ARANDELA DE SEPARACION 10, 5X16X0, 5 (PAQUETE DE 10) Contacto
(21)   
ARANDELA DE SEPARACION 10, 5X15X0, 2 (PAQUETE DE 5)
(22)   
88450341A
88450341B
ANILLO RETENCION
(23)   
TUERCA CON REBORDE (PAQUETE DE 20)
(24)   
18010081A
18020261A
HORQUILLA MANDO TAMBOR CAMBIO
(25)   
PERNO LEVA CAMBIO
(26)   
ARBOL SELECTOR
(27)   
MUELLE RETRACTOR PALANCA CAMBIO
(28)   
TORNILLO TCEI M6X16 (PAQUETE DE 10)
(29)   
ARANDELA 6X14.2X1.3 (PAQUETE DE 10)
(30)   
TORNILLO TCEI M8X20 (PAQUETE DE 10)
(31)   
85211741A
85310021A
ARANDELA ELASTICA 8 MM (PAQUETE DE 10)
(32)   
ANILLO CENTRADO
(33)   
82610091A
82610261A
PLACA FINAL CARRERA
(34)   
ARANDELA DE SEPARACION 15.5X22X0, 2
(34)   
ARANDELA DE SEPARACION 15.5X22X0, 5
Aquí están todas las partes relacionadas con la ARBOL SELECTOR de su Multistrada 620 de 2006. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.