CARENADO PARA DUCATI MULTISTRADA 620 2006

CARENADO para Ducati Multistrada 620 2006
 
(1)  48011711CA
SEMI-CARROCERIA SUPERIOR IZQUERDA ROJO
(1)  48011711CB
SEMI-CARROCERIA SUPERIOR IZQUERDA AMARIL
(1)  48011711CT
SEMI-CARROCERIA SUPERIOR IZQUERDA NEGRO
(1)  48031711A
SEMI-CARENADO SUPERIOR IZQUERDO
(1)  8011711CW
L.H. UPPER HALF-FAIRING (TANGERINE RED)
 
(2)  85211911A
ARANDELA 6.4X16X1.5 (PAQUETE DE 10)
 
(3)  76410841A
JUNTA DE GOMA ANTI-VIBRACION
 
(3)  76410841A
JUNTA DE GOMA ANTI-VIBRACION
 
(4)  86610361A
TAPON DE GOMA
 
(5)  48011731AT
SEMI-CARENADO INFERIOR IZQUERDO
(5)  48011731BA
CARENADO INFERIOR IZQUERDO ROJO
(5)  48011731BB
SEMI-CARENADO INFERIOR IZQUERDO AMARILLO
(5)  48011731BW
CARENADO INFERIOR IZQUERDO ROJO TANGER
(5)  48031731A
SEMI-CARENADO INFERIOR IZQUERDO
 
(6)  48011701CA
CARENADO DER. (ROJO)
(6)  48011701CB
CARENADO DERECHO AMARILLO
(6)  48011701CT
CARENADO DERECHO NEGRO
(6)  48031701B
CARENADO DERECHO SIN PINTAR
(6)  8011701CW
R.H. HALF-FAIRING (TANGERINE RED)
 
(7)  79940061A
MUELLE
 
(8)  85040631A
FIJACION RAPIDA
 
(8)  85040631A
FIJACION RAPIDA
 
(9)  85250031B
ARANDELA 6,4X20X1 (PAQUETE DE 10)
 
(10)  91371051A
MANUAL DE USO Y ENTRETENIMIENTO
 
(11)  48410471AA
CANALIZACION DE AIRE ROJO
(11)  48410471AB
CANALIZACION DE AIRE AMARILLO
(11)  48410471AT
ENCANALADOR AIRE
(11)  48410471AW
ENCANALADOR AIRE ROJO TANGERINE
(11)  48430471A
ENCANALADOR AIRE
 
(12)  69720191A
BOLSA MANUAL DE USO
 
(13)  80810561A
ABRAZADERA
 
(14)  82713001A
CHAPA
 
(15)  85611361A
ARANDELA (PAQUETE DE 10)
 
(16)  74810361A
TUERCA
 
(17)  77750568C
TORNILLO TSPEI M6X30 (PAQUETE DE 10)
 
(18)  85050011A
PERNO
 
(19)  85650011A
ARANDELA NYLON (PAQUETE DE 10)
 
(20)  76410731A
GOMA
 
(21)  77510331A
TORNILLO TBEI M5X12 (PAQUETE DE 10)
 
(22)  85211561A
ARANDELA ELASTICA 8.1X14X1 (PAQUETE DE 10)
 
(23)  85211671A
ARANDELA 6,2X20X1,5 (PAQUETE DE 10)
 
(24)  77210501C
TORNILLO TEF M6X12 (PAQUETE DE 10)
 
(25)  77510083A
TORNILLO TBEI M6X14
 
(25)  77510083A
TORNILLO TBEI M6X14
 
(25)  77510083A
TORNILLO TBEI M6X14
 
(25)  77510083A
TORNILLO TBEI M6X14
 
(26)  56410471A
GUARDABARROS TRASERO
 
(27)  56410441AA
GUARDABARROS DELANTERO
(27)  56410441AB
GUARDA-BARROS DELANTERO AMARILLO
(27)  56410441AT
GUARDABARROS DELANTERO
(27)  56410441AW
GUARDABARROS DELANTERO ROJO TANGER
 
(28)  79911901A
MUELLE
 
(29)  82111911A
PERNO
 #     Referencia Descripción Cantidad       
(1)   
SEMI-CARROCERIA SUPERIOR IZQUERDA ROJO
(1)   
SEMI-CARROCERIA SUPERIOR IZQUERDA AMARIL
(1)   
SEMI-CARROCERIA SUPERIOR IZQUERDA NEGRO
(1)   
SEMI-CARENADO SUPERIOR IZQUERDO
(1)   
8011711CW
L.H. UPPER HALF-FAIRING (TANGERINE RED) Contacto
(2)   
ARANDELA 6.4X16X1.5 (PAQUETE DE 10)
(3)   
JUNTA DE GOMA ANTI-VIBRACION
(4)   
TAPON DE GOMA
(5)   
SEMI-CARENADO INFERIOR IZQUERDO
(5)   
CARENADO INFERIOR IZQUERDO ROJO
(5)   
SEMI-CARENADO INFERIOR IZQUERDO AMARILLO
(5)   
CARENADO INFERIOR IZQUERDO ROJO TANGER
(5)   
SEMI-CARENADO INFERIOR IZQUERDO
(6)   
CARENADO DER. (ROJO)
(6)   
CARENADO DERECHO AMARILLO
(6)   
CARENADO DERECHO NEGRO
(6)   
CARENADO DERECHO SIN PINTAR
(6)   
8011701CW
R.H. HALF-FAIRING (TANGERINE RED) Contacto
(7)   
MUELLE
(8)   
FIJACION RAPIDA
(9)   
85250031B
ARANDELA 6, 4X20X1 (PAQUETE DE 10) Contacto
(10)   
MANUAL DE USO Y ENTRETENIMIENTO
(11)   
CANALIZACION DE AIRE ROJO
(11)   
CANALIZACION DE AIRE AMARILLO
(11)   
ENCANALADOR AIRE
(11)   
ENCANALADOR AIRE ROJO TANGERINE
(11)   
ENCANALADOR AIRE
(12)   
BOLSA MANUAL DE USO
(13)   
ABRAZADERA
(14)   
CHAPA
(15)   
ARANDELA (PAQUETE DE 10)
(16)   
TUERCA
(17)   
77750568B
77750568C
TORNILLO TSPEI M6X30 (PAQUETE DE 10)
(18)   
PERNO
(19)   
ARANDELA NYLON (PAQUETE DE 10)
(20)   
GOMA
(21)   
TORNILLO TBEI M5X12 (PAQUETE DE 10)
(22)   
ARANDELA ELASTICA 8.1X14X1 (PAQUETE DE 10)
(23)   
ARANDELA 6, 2X20X1, 5 (PAQUETE DE 10)
(24)   
77210501A
77210501C
TORNILLO TEF M6X12 (PAQUETE DE 10)
(25)   
TORNILLO TBEI M6X14
(26)   
GUARDABARROS TRASERO
(27)   
GUARDABARROS DELANTERO
(27)   
GUARDA-BARROS DELANTERO AMARILLO
(27)   
GUARDABARROS DELANTERO
(27)   
GUARDABARROS DELANTERO ROJO TANGER
(28)   
MUELLE
(29)   
PERNO
Aquí están todas las partes relacionadas con la CARENADO de su Multistrada 620 de 2006. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.