PERNO RUEDA TRASERA para Ducati Panigale R 2016
 
(1)  77510631A
TORNILLO TBEI M5X8 (PAQUETE DE 10)
 
(2)  75012072AA
TUERCA
 
(3)  85212211A
ARANDELA 48.5X65X0,5
 
(4)  74810461A
TUERCA CON REBORDE M10X1
 
(5)  16014201A
BRIDA PORTA-CORONA
 
(6)  819Z0021B
PERNO RUEDA TRASERA
 
(7)  88110541A
DISTANCIADOR INTERIOR
 
(8)  67640831A
CADENA 103+1
 
(9)  70090563A
GOMA ACOPLAMIENTO ELASTICO
 
(10)  49411501AA
CORONA Z=39
 
(11)  77240243C
TORNILLO (PAQUETE DE 5)
 
(12)  71410751A
DISTANCIADOR
 
(13)  75620131A
CUBO
 
(14)  46015062A
SPROCKET COVER MODIFIED
 
(15)  85212171A
ARANDELA 85.5X101X1
 
(15)  85212171A
ARANDELA 85.5X101X1
 
(16)  88641241A
JUNTA TORICA 89.5X3
 
(16)  88641241A
JUNTA TORICA 89.5X3
 
(17)  82510441A
LAMINA PORTA-PINZA ABS
 
(18)  88440511A
ANILLO SEEGER 85X3 (PAQUETE DE 10)
 
(19)  49210061A
DISCO FRENO TRASERO
 
(20)  75910222A
BLOQUEO
 
(21)  77914881A
TORNILLO
 
(22)  50410091A
RUEDA FONICA TRASERA
 
(23)  43313751A
ADHESIVO REGULACIÓN CADENA
 
(24)  77140663C
TORNILLO TCEIF M6X18 10,9
 
(25)  46015791A
PARASALPICADURAS
 
(26)  67620811A
KIT TRANSMISION SECUNDARIA
 
(27)  67740141A
RACORD CADENA
Referencia Descripción
# 1
77510631A
TORNILLO TBEI M5X8 (PAQUETE DE 10)
# 2
75011391A
75012072AA
TUERCA
# 3
85212211A
ARANDELA 48.5X65X0, 5
# 4
74810461A
TUERCA CON REBORDE M10X1
# 5
16014201A
BRIDA PORTA-CORONA
# 6
819Z0021B
PERNO RUEDA TRASERA
# 7
88110541A
DISTANCIADOR INTERIOR
# 8
67640831A
CADENA 103+1
# 9
70090562A
70090563A
GOMA ACOPLAMIENTO ELASTICO
# 10
49411501AA
CORONA Z=39
# 11
77240243C
TORNILLO (PAQUETE DE 5)
# 12
71410751A
DISTANCIADOR
# 13
75620131A
CUBO
# 14
46015061A
46015062A
SPROCKET COVER MODIFIED
# 15
85212171A
ARANDELA 85.5X101X1
# 16
88641241A
JUNTA TORICA 89.5X3
# 17
82510441A
LAMINA PORTA-PINZA ABS
# 18
88440511A
ANILLO SEEGER 85X3 (PAQUETE DE 10)
# 19
49210061A
DISCO FRENO TRASERO
# 20
75910222A
BLOQUEO
# 21
77914881A
TORNILLO
# 22
50410091A
RUEDA FONICA TRASERA
# 23
43313751A
ADHESIVO REGULACIÓN CADENA
# 24
77140663C
TORNILLO TCEIF M6X18 10, 9
# 25
46015791A
PARASALPICADURAS
# 26
67620811A
KIT TRANSMISION SECUNDARIA
# 27
67740141A
RACORD CADENA
Aquí están todas las partes relacionadas con la PERNO RUEDA TRASERA de su Panigale R de 2016. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...