CULATA VERTICAL - DISTRIBUCIÓN PARA DUCATI PANIGALE R 2016

CULATA VERTICAL   DISTRIBUCIÓN para Ducati Panigale R 2016
 
(1)  77112331A
TORNILLO TCEI M6X16 (PAQUETE DE 5)
 
(2)  14010691A
RACOR ADMISION
 
(3)  85250231A
JUNTA (PAQUETE DE 10)
 
(3)  85250231A
JUNTA (PAQUETE DE 10)
 
(4)  81413341A
EMPALME
 
(5)  77253367C
TORNILLO
 
(6)  76610821A
ESPARRAGO (PAQUETE DE 10)
 
(7)  78811102C
JUNTA TAPA VÁLVULAS EXTERNO
 
(8)  78811131A
JUNTA TAPA VÁLVULAS INTERNO
 
(9)  85212781B
ARANDELA (PAQUETE DE 10)
 
(10)  77916441A
TORNILLO
 
(11)  24713931B
CUBIERTA CULATA VERTICAL
 
(12)  77253290Z
TORNILLO
 
(12)  77253290Z
TORNILLO
 
(13)  85611471A
PLACA RETENCION
 
(13)  85611471A
PLACA RETENCION
 
(14)  17111153A
ENGRANAJE Z=25
 
(14)  17111153A
ENGRANAJE Z=25
 
(15)  77913541A
TAPON ROSCADO M15X1
 
(16)  85211201A
JUNTA ALUMINIO
 
(17)  86050061A
CLAVIJA M5X10 (PAQUETE DE 5)
 
(18)  14814361B
ARBOL DISTRIBUCIÓN ASPIRACIÓN VERTICAL
 
(19)  14824481B
ARBOL DISTRIBUCIÓN DESCARGA VERTICAL
 
(20)  82113832A
PERNO
 
(21)  25130081B
ROTOR
 
(22)  79915534A
RESORTE
 
(23)  30710021A
MASA DE DESCOMPRESIÓN
 
(24)  85240231A
ARANDELA 8,2X14X0,5 (PAQUETE DE 5)
 
(25)  74810791A
TUERCA
 
(26)  76640191A
ESPARRAGO M6X16 (PAQUETE DE 10)
 
(27)  77210621A
TORNILLO TEF M5X16 (PAQUETE DE 5)
 
(27)  77210621A
TORNILLO TEF M5X16 (PAQUETE DE 5)
 
(27)  77210621A
TORNILLO TEF M5X16 (PAQUETE DE 5)
 
(28)  24714101A
CUBIERTA
 
(29)  81140012B
VALVULA
 
(30)  82716351A
CHAPA
 
(31)  14823751C
ARBOL DISTRIBUCIÓN DESCARGA VERTICAL
(31)  77350618B
TORNILLO TCEIR M6X8 (PAQUETE DE 5)
 
(32)  86010061A
CLAVIJA
 
(33)  88641791A
ANILLO OR (PAQUETE DE 5)
 
(34)  81413531A
CONEXIÓN SALIDA BLOW-BY
 
(35)  30124703B
HEAD
 
(36)  14823751C
ARBOL DISTRIBUCIÓN DESCARGA VERTICAL
Referencia Descripción
# 1
77112331A
TORNILLO TCEI M6X16 (PAQUETE DE 5)
# 2
14010691A
RACOR ADMISION
# 3
85250231A
JUNTA (PAQUETE DE 10)
# 4
81413341A
EMPALME
# 5
77253367C
TORNILLO
# 6
76610821A
ESPARRAGO (PAQUETE DE 10)
# 7
78811101C
78811102C
JUNTA TAPA VÁLVULAS EXTERNO
# 8
78811131A
JUNTA TAPA VÁLVULAS INTERNO
# 9
85212781A
85212781B
ARANDELA (PAQUETE DE 10)
# 10
77916441A
TORNILLO
# 11
24713931B
CUBIERTA CULATA VERTICAL
# 12
77253290Z
TORNILLO
# 13
85611471A
PLACA RETENCION
# 14
17111153A
ENGRANAJE Z=25
# 15
77913541A
TAPON ROSCADO M15X1
# 16
85211201A
JUNTA ALUMINIO
# 17
86050061A
CLAVIJA M5X10 (PAQUETE DE 5)
# 18
14814361B
ARBOL DISTRIBUCIÓN ASPIRACIÓN VERTICAL
# 19
14824481B
ARBOL DISTRIBUCIÓN DESCARGA VERTICAL
# 20
82113832A
PERNO
# 21
25130081B
ROTOR
# 22
79915534A
RESORTE
# 23
30710021A
MASA DE DESCOMPRESIÓN
# 24
85240231A
ARANDELA 8, 2X14X0, 5 (PAQUETE DE 5)
# 25
74810791A
TUERCA
# 26
76640191A
ESPARRAGO M6X16 (PAQUETE DE 10)
# 27
77210621A
TORNILLO TEF M5X16 (PAQUETE DE 5)
# 28
24714101A
CUBIERTA
# 29
81140012B
VALVULA
# 30
82716351A
CHAPA
# 31
14823751C
ARBOL DISTRIBUCIÓN DESCARGA VERTICAL
# 31
77350618B
TORNILLO TCEIR M6X8 (PAQUETE DE 5)
# 32
86010061A
CLAVIJA
# 33
88641791A
ANILLO OR (PAQUETE DE 5)
# 34
81413531A
CONEXIÓN SALIDA BLOW-BY
# 35
30124503B
30124703B
HEAD
# 36
14823751C
ARBOL DISTRIBUCIÓN DESCARGA VERTICAL
Aquí están todas las partes relacionadas con la CULATA VERTICAL - DISTRIBUCIÓN de su Panigale R de 2016. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...