TABLERO DE INSTRUMENTOS PARA DUCATI 996 2001

TABLERO DE INSTRUMENTOS para Ducati 996 2001
 
(1)  82911081A
SOPORTE FARO Y TABLERO DE INSTRUMENTOS
 
(2)  55240121A
SENSOR TEMPERATURA AIRE
 
(3)  722760686
TORNILLO AUTOROSCANTE 3X6
 
(4)  77251108B
HHF SCREW (HEX HEAD FLANGED)
 
(4)  77251108B
HHF SCREW (HEX HEAD FLANGED)
 
(5)  40310071A
TRANSMISION CUENTA-KILOMETROS
 
(6)  82911121AC
SOPORTE FARO DELANTERO
 
(7)  82911181A
SOPORTE
 
(8)  77156398B
TORNILLO TCEIF M5X12
 
(8)  77156398B
TORNILLO TCEIF M5X12
 
(9)  82911171A
SOPORTE
 
(10)  74810351B
TUERCA (PAQUETE DE 10)
 
(11)  70010421A
GOMA
 
(12)  40020151A
TABLERO DE INSTRUMENTOS COMPLETO Información parte
(12)  40020151C
TABLERO DE INSTRUMENTOS COMPLETO
 
(13)  51010611A
CABLES VELOCIMETRO
 
(14)  39040021A
LAMPARA CHIVATO 12V 1,2W
 
(15)  800020602
LAMPARA CHIVATO 12V 1.2W
 
(16)  75040141A
TUERCA
 
(16)  75040141A
TUERCA
 
(16)  75040141A
TUERCA
 
(16)  75040141A
TUERCA
 
(17)  85250311A
ARANDELA 5.3X15X1.2 (PAQUETE DE 10)
 
(17)  85250311A
ARANDELA 5.3X15X1.2 (PAQUETE DE 10)
 
(17)  85250311A
ARANDELA 5.3X15X1.2 (PAQUETE DE 10)
 
(17)  85250311A
ARANDELA 5.3X15X1.2 (PAQUETE DE 10)
 
(18)  40810101A
GOMA
 
(18)  40810101A
GOMA
 
(18)  40810101A
GOMA
 
(19)  77640021A
TORNILLO M2X6 (PAQUETE DE 10)
 
(20)  800056742
POMO DE RESETO
 
(21)  40740011B
SOPORTE CUENTA-KILOMETROS
 
(22)  79110221A
JUNTA
 
(23)  40140281A
CUENTA-KILOMETROS
(23)  40140321A
CUENTA-KILOMETROS Información parte
 
(24)  000078348
SOPORTE CUENTA-REVOLUCIONES
 
(25)  800077936
ANTI-VIBRADOR
 
(26)  40240121A
CUENTA REVOLUCIONES
 
(27)  40440061A
TERMOMETRO
 
(28)  51010701A
CABLES TABLERO DE INSTRUMENTOS
 
(29)  88640431A
JUNTA TORICA
Referencia Descripción
# 1
82911081A
SOPORTE FARO Y TABLERO DE INSTRUMENTOS
# 2
55240121A
SENSOR TEMPERATURA AIRE
# 3
722760686
TORNILLO AUTOROSCANTE 3X6 Contacto
# 4
8B0067545
77251108B
HHF SCREW (HEX HEAD FLANGED)
# 5
40310071A
TRANSMISION CUENTA-KILOMETROS
# 6
82911121AC
SOPORTE FARO DELANTERO
# 7
82911181A
SOPORTE
# 8
77156392B
77156398B
TORNILLO TCEIF M5X12
# 9
82911171A
SOPORTE
# 10
800042278
74810351B
TUERCA (PAQUETE DE 10)
# 11
800056752
70010421A
GOMA
# 12
40020151A
TABLERO DE INSTRUMENTOS COMPLETO Contacto
# 12
40020151C
TABLERO DE INSTRUMENTOS COMPLETO
# 13
51010611A
CABLES VELOCIMETRO
# 14
000056750
39040021A
LAMPARA CHIVATO 12V 1, 2W
# 15
800020602
LAMPARA CHIVATO 12V 1.2W
# 16
800056748
75040141A
TUERCA
# 17
800056747
85250311A
ARANDELA 5.3X15X1.2 (PAQUETE DE 10)
# 18
40810101A
GOMA
# 19
77640021A
TORNILLO M2X6 (PAQUETE DE 10)
# 20
800056742
POMO DE RESETO Contacto
# 21
40740011B
SOPORTE CUENTA-KILOMETROS
# 22
800056741
79110221A
JUNTA
# 23
40140281A
CUENTA-KILOMETROS
# 23
40140321A
CUENTA-KILOMETROS
# 24
000078348
SOPORTE CUENTA-REVOLUCIONES Contacto
# 25
800077936
ANTI-VIBRADOR
# 26
40240121A
CUENTA REVOLUCIONES Contacto
# 27
40440061A
TERMOMETRO Contacto
# 28
51010701A
CABLES TABLERO DE INSTRUMENTOS
# 29
88640431A
JUNTA TORICA
Aquí están todas las partes relacionadas con la TABLERO DE INSTRUMENTOS de su 996 de 2001. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.
 Iniciar conversación