PAR SEMICÁRTERES para Ducati 996 2001
 
(1)  22520491A
CARTER DE MOTOR
 
(1)  22520491A
CARTER DE MOTOR
 
(2)  757941542
COJINETE
 
(3)  71010701A
TUBO
 
(4)  751913380
COJINETE
 
(5)  720941616
TORNILLO TSPEI M6X12 (PAQUETE DE 10)
 
(6)  82610031A
PLACA RETENCION
 
(7)  70250191A
COJINETE 25X62X17
 
(7)  70250191A
COJINETE 25X62X17
 
(8)  937832552
RETEN DE ACEITE
 
(9)  70240331A
COJINETE 17X40X12
 
(9)  70240331A
COJINETE 17X40X12
 
(10)  942470014
SELLADOR JUNTA LIQUIDA
 
(11)  71010691A
TUBO
 
(12)  70250081A
COJINETE DE BOLAS 6003 TN9 C3
 
(13)  735033380
ANILLO SEEGER (PAQUETE DE 10)
 
(13)  735033380
ANILLO SEEGER (PAQUETE DE 10)
 
(14)  70240201A
COJINETE
 
(15)  77151368B
TORNILLO TCEI M8X75 (PAQUETE DE 5)
 
(16)  77150808B
TORNILLO TCEI M6X75 (PAQUETE DE 5)
 
(17)  77910262A
TORNILLO M12X1
 
(18)  93041231A
ANILLO RETENCION
 
(19)  77910292A
TORNILLO ESPECIAL TCEI M8X75
 
(20)  77150722B
TORNILLO (PAQUETE DE 10)
 
(21)  86010041A
ESPIGA DE REFERENCIA
 
(22)  76610012B
ESPARRAGO FIJACION CILINDRO CULAT
 
(22)  76610012B
ESPARRAGO FIJACION CILINDRO CULAT
 
(23)  85610642A
ARANDELA ESPECIAL 10,5X21X2 (PAQUETE DE 10)
 
(23)  85610642A
ARANDELA ESPECIAL 10,5X21X2 (PAQUETE DE 10)
 
(24)  74810501A
TUERCA M10X1,5 (PAQUETE DE 5)
 
(24)  74810501A
TUERCA M10X1,5 (PAQUETE DE 5)
 
(25)  85250261A
JUNTA ALUMINIO 12X16X1.5
 
(26)  037049250
ARANDELA (PAQUETE DE 10)
 
(27)  71110951A
ESPIGA DE REFERENCIA
 
(28)  71311401A
DISTANCIADOR
 
(29)  77052508B
TORNILLO TE M6X16 (PAQUETE DE 10)
 
(30)  59310031B
VALVULA PURGA
 
(31)  938233156
JUNTA TORICA 39.34X2.62
 
(32)  77110101A
TORNILLO
Referencia Descripción
# 1
22520491A
CARTER DE MOTOR Contacto
# 2
757941542
COJINETE
# 3
71010701A
TUBO
# 4
751913380
COJINETE
# 5
720941616
TORNILLO TSPEI M6X12 (PAQUETE DE 10)
# 6
82610031A
PLACA RETENCION
# 7
70250191A
COJINETE 25X62X17
# 8
937832552
RETEN DE ACEITE
# 9
757911747
70240331A
COJINETE 17X40X12
# 10
942470014
SELLADOR JUNTA LIQUIDA
# 11
71010691A
TUBO
# 12
70250081A
COJINETE DE BOLAS 6003 TN9 C3
# 13
735033380
ANILLO SEEGER (PAQUETE DE 10)
# 14
70240201A
COJINETE
# 15
77151368B
TORNILLO TCEI M8X75 (PAQUETE DE 5)
# 16
77150808B
TORNILLO TCEI M6X75 (PAQUETE DE 5)
# 17
77910261A
77910262A
TORNILLO M12X1
# 18
93041231A
ANILLO RETENCION
# 19
77910291A
77910292A
TORNILLO ESPECIAL TCEI M8X75
# 20
77150722B
TORNILLO (PAQUETE DE 10)
# 21
001152010
86010041A
ESPIGA DE REFERENCIA
# 22
76610012B
ESPARRAGO FIJACION CILINDRO CULAT
# 23
85610642A
ARANDELA ESPECIAL 10, 5X21X2 (PAQUETE DE 10)
# 24
067092010
74810501A
TUERCA M10X1, 5 (PAQUETE DE 5)
# 25
85250261A
JUNTA ALUMINIO 12X16X1.5
# 26
037049250
ARANDELA (PAQUETE DE 10)
# 27
71110951A
ESPIGA DE REFERENCIA
# 28
71311401A
DISTANCIADOR
# 29
60N101079
77052508B
TORNILLO TE M6X16 (PAQUETE DE 10)
# 30
59310031B
VALVULA PURGA
# 31
938233156
JUNTA TORICA 39.34X2.62
# 32
77110101A
TORNILLO
Aquí están todas las partes relacionadas con la PAR SEMICÁRTERES de su 996 de 2001. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.
 Iniciar conversación