DISTRIBUCIÓN para Ducati 996 2001
 
(1)  24510041BB
TAPA CORREA DISTRIBUCION VERTICAL
 
(2)  24510031BB
TAPA CENTRAL
 
(3)  24510051BB
TAPA CORREA DISTRIBUCION HORIZ.
 
(4)  24510012AB
TAPA CORREA DISTRIBUCION VERTICAL
 
(5)  24510022AB
TAPA CORREA DISTRIBUCION HORIZONTAL
 
(6)  85310021A
ARANDELA ELASTICA 8 MM (PAQUETE DE 10)
 
(7)  77150658B
TORNILLO TCEI M6X16 (PAQUETE DE 10)
 
(8)  77110518B
TORNILLO TCEI M6X25 (PAQUETE DE 5)
 
(9)  77110471A
TORNILLO (PAQUETE DE 10)
 
(10)  14710142A
ARBOL REENVIO DISTRIBUCION
 
(11)  88210031A
ANILLO ELASTICO RETENCION
 
(12)  68010131A
CHAVETA WOODRUFF 4X5X10
 
(13)  17120202B
PAREJA ENGRANAJES DISTRIBUCION
 
(14)  85110131A
ARANDELA CIERRE (PAQUETE DE 10)
 
(15)  75011601A
TUERCA M14X1X7
 
(16)  68010031B
LENGUETA 4 MM
 
(16)  68010031B
LENGUETA 4 MM
 
(17)  71311661A
DISTANCIADOR
 
(18)  25510041A
POLEA DISTRIBUCION
 
(18)  25510041A
POLEA DISTRIBUCION
 
(19)  85610022A
ARANDELA DE SEPARACION POLEAS
 
(20)  85211731A
ARANDELA 15,2X24X1 (PAQUETE DE 10)
 
(21)  70350062A
VIROLA ELASTIC-STOP
 
(22)  73710091A
CINGHIA Z=95 - GD161 CONF.
 
(22)  73710091A
CINGHIA Z=95 - GD161 CONF.
 
(23)  45110042A
PERNO TENSOR FIJO
 
(24)  70250015A
COJINETE
 
(24)  70250015A
COJINETE
 
(25)  45110161A
TUBO
 
(26)  735033380
ANILLO SEEGER (PAQUETE DE 10)
 
(26)  735033380
ANILLO SEEGER (PAQUETE DE 10)
 
(27)  735001747
ANILLO SEEGER 17 DIN 471
 
(27)  735001747
ANILLO SEEGER 17 DIN 471
 
(28)  45110021A
EXCENTRICA
 
(29)  45110012A
PERNO TENSOR MOVIL
 
(30)  74940081A
TUERCA M8
 
(31)  45110071A
POLEA TENSOR MOVIL
Referencia Descripción
# 1
24510041BB
TAPA CORREA DISTRIBUCION VERTICAL
# 2
24510031BB
TAPA CENTRAL
# 3
24510051BB
TAPA CORREA DISTRIBUCION HORIZ.
# 4
24510012AB
TAPA CORREA DISTRIBUCION VERTICAL
# 5
24510022AB
TAPA CORREA DISTRIBUCION HORIZONTAL
# 6
85310021A
ARANDELA ELASTICA 8 MM (PAQUETE DE 10)
# 7
77150658B
TORNILLO TCEI M6X16 (PAQUETE DE 10)
# 8
60N102510
77110518B
TORNILLO TCEI M6X25 (PAQUETE DE 5)
# 9
60N102511
77110471A
TORNILLO (PAQUETE DE 10)
# 10
14710141A
14710142A
ARBOL REENVIO DISTRIBUCION
# 11
88210031A
ANILLO ELASTICO RETENCION
# 12
075529025
68010131A
CHAVETA WOODRUFF 4X5X10
# 13
17120202B
PAREJA ENGRANAJES DISTRIBUCION
# 14
85110131A
ARANDELA CIERRE (PAQUETE DE 10)
# 15
012440060
75011601A
TUERCA M14X1X7
# 16
68010031B
LENGUETA 4 MM
# 17
71311661A
DISTANCIADOR
# 18
25510041A
POLEA DISTRIBUCION
# 19
85610021A
85610022A
ARANDELA DE SEPARACION POLEAS
# 20
079769040
85211731A
ARANDELA 15, 2X24X1 (PAQUETE DE 10)
# 21
70350062A
VIROLA ELASTIC-STOP
# 22
73740112C
73710091A
CINGHIA Z=95 - GD161 CONF.
# 23
45110042A
PERNO TENSOR FIJO
# 24
70250015A
COJINETE
# 25
45110161A
TUBO
# 26
735033380
ANILLO SEEGER (PAQUETE DE 10)
# 27
735001747
ANILLO SEEGER 17 DIN 471
# 28
45110021A
EXCENTRICA
# 29
45110012A
PERNO TENSOR MOVIL
# 30
74940081A
TUERCA M8
# 31
45110071A
POLEA TENSOR MOVIL
Aquí están todas las partes relacionadas con la DISTRIBUCIÓN de su 996 de 2001. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.
 Iniciar conversación