CULATA VERTICAL PARA DUCATI MONSTER 796 2012

CULATA VERTICAL para Ducati Monster 796 2012
 
(3)  30410911A
ALOJAMENTO VALVULA DE ESCAPE
(3)  30410911AB
ALOJAMENTO VALVULA ESCAPE +0,03 MM
(3)  30410911AC
ALOJAMENTO VALVULA ESCAPE +0,06 MM
 
(4)  30310681AA
GUIA-VALVULA +0,03 MM
(4)  30310681AB
GUIA-VALVULA +0,06 MM
(4)  30310681AC
GUIA-VALVULA +0,09 MM
 
(5)  85250231A
JUNTA (PAQUETE DE 10)
 
(6)  76410871A
RETEN DE ACEITE GUIA DE VALVULA
 
(6)  76410871A
RETEN DE ACEITE GUIA DE VALVULA
 
(7)  79915021A
MUELLE BALANCIN CIERRE
 
(7)  79915021A
MUELLE BALANCIN CIERRE
 
(8)  77911331A
TORNILLO ESPECIAL TCEI M6X12
 
(9)  88641381A
JUNTA TORICA 63.13X2.62
 
(9)  88641381A
JUNTA TORICA 63.13X2.62
 
(10)  24020393A
TAPA VALVULAS
 
(10)  24020393A
TAPA VALVULAS
 
(11)  77150668B
TORNILLO TCEI M6X18 (PAQUETE DE 10)
 
(11)  77150668B
TORNILLO TCEI M6X18 (PAQUETE DE 10)
 
(12)  064770010
ARANDELA SEPARACION (PAQUETE DE 10)
 
(12)  064770010
ARANDELA SEPARACION (PAQUETE DE 10)
 
(12)  064770010
ARANDELA SEPARACION (PAQUETE DE 10)
 
(12)  064770010
ARANDELA SEPARACION (PAQUETE DE 10)
 
(13)  79912121A
MUELLE EJE BALANCIN (PAQUETE DE 5)
 
(13)  79912121A
MUELLE EJE BALANCIN (PAQUETE DE 5)
 
(14)  208Z0011A
BALANCIN ABERTURA
 
(14)  208Z0011A
BALANCIN ABERTURA
 
(15)  821Z0011B
PERNO BALANCIN
 
(15)  821Z0011B
PERNO BALANCIN
 
(15)  821Z0011B
PERNO BALANCIN
 
(16)  209Z0011A
BALANCIN DE CERRADO
 
(16)  209Z0011A
BALANCIN DE CERRADO
 
(17)  30122871AA
CULATA VERTICAL COMPLETA
 
(18)  66910011E
SEMI ANILLOS
 
(18)  66910011E
SEMI ANILLOS
 
(19)  30410901A
ALOJAMENTO VALVULA DE ADMISION
(19)  30410901AB
ALOJAMENTO VALVULA ADMISION +0,03 MM
(19)  30410901AC
ALOJAMENTO VALVULA ADMISION +0,06 MM
 
(20)  21010752B
VALVULA ADMISION
 
(21)  21110752C
VALVULA DE ESCAPE
Referencia Descripción
# 3
30410911A
ALOJAMENTO VALVULA DE ESCAPE
# 3
30410911AB
ALOJAMENTO VALVULA ESCAPE +0, 03 MM
# 3
30410911AC
ALOJAMENTO VALVULA ESCAPE +0, 06 MM
# 4
30310681AA
GUIA-VALVULA +0, 03 MM
# 4
30310681AB
GUIA-VALVULA +0, 06 MM
# 4
30310681AC
GUIA-VALVULA +0, 09 MM
# 5
85250231A
JUNTA (PAQUETE DE 10)
# 6
76410871A
RETEN DE ACEITE GUIA DE VALVULA
# 7
79915021A
MUELLE BALANCIN CIERRE
# 8
77911331A
TORNILLO ESPECIAL TCEI M6X12
# 9
88641381A
JUNTA TORICA 63.13X2.62
# 10
24020392A
24020393A
TAPA VALVULAS
# 11
77150668B
TORNILLO TCEI M6X18 (PAQUETE DE 10)
# 12
064770010
ARANDELA SEPARACION (PAQUETE DE 10)
# 13
79912121A
MUELLE EJE BALANCIN (PAQUETE DE 5)
# 14
208Z0011A
BALANCIN ABERTURA
# 15
821Z0011B
PERNO BALANCIN
# 16
209Z0011A
BALANCIN DE CERRADO
# 17
30122871AA
CULATA VERTICAL COMPLETA
# 18
66910011E
SEMI ANILLOS
# 19
30410901A
ALOJAMENTO VALVULA DE ADMISION
# 19
30410901AB
ALOJAMENTO VALVULA ADMISION +0, 03 MM
# 19
30410901AC
ALOJAMENTO VALVULA ADMISION +0, 06 MM
# 20
21010752B
VALVULA ADMISION
# 21
21110752C
VALVULA DE ESCAPE
Aquí están todas las partes relacionadas con la CULATA VERTICAL de su Monster 796 de 2012. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...