CULATA HORIZONTAL - DISTRIBUCION PARA DUCATI DESMOSEDICI RR 2008

 CULATA HORIZONTAL   DISTRIBUCION para Ducati Desmosedici RR 2008
 
(1)  17111021A
ENGRANAJE D30
 
(2)  70140151A
COJINETE DE RODILLOS 26X30X13
 
(3)  88650111A
JUNTA TORICA
 
(4)  88640631A
JUNTA TORICA 31.42X2.62
 
(5)  82010071A
EJE, ENGRANAJE INTERMEDIO D30
 
(6)  77913691A
TAPON ROSCADO M15X1
 
(7)  85211201A
JUNTA ALUMINIO
 
(7)  85211201A
JUNTA ALUMINIO
 
(8)  77913541A
TAPON ROSCADO M15X1
 
(9)  77150650Z
TORNILLO TCEI M6X16
 
(10)  85211801B
ARANDELA ESPECIAL
 
(11)  17110981A
ENGRANAJE D25
 
(11)  17110981A
ENGRANAJE D25
 
(12)  14821961D
EJE DE EXCENTRICOS DESCARGA HORIZONTAL
 
(13)  14821941D
EJE DE EXCENTRICOS ADMISION HORIZ.
 
(14)  67040381A
BUJIA NGK MAR10A-J
 
(15)  38040161A
BOBINA ENCENDIDO
 
(16)  77340061A
TORNILLO TC M6X18
 
(16)  77340061A
TORNILLO TC M6X18
 
(16)  77340061A
TORNILLO TC M6X18
 
(17)  74810491A
TUERCA
 
(18)  88650511A
JUNTA TORICA 12.39X3.53
 
(19)  24712331A
CUBIERTA CULATA HORIZONTAL
 
(20)  78810881A
JUNTA CUBIERTA CULATA
 
(21)  85250251A
JUNTA ALUMINIO 6X10X1
 
(21)  85250251A
JUNTA ALUMINIO 6X10X1
 
(22)  82713421A
PLACA
 
(23)  81412191A
EMPALME
 
(24)  88640861A
JUNTA TORICA 20,35X1.78 (PAQUETE DE 5)
 
(25)  14020371A
RACOR ADMISION
 
(25)  14020371A
RACOR ADMISION
 
(26)  77913601A
TAPON ROSCADO M10X1.25
 
(27)  85250241A
ARANDELA 10X14X1 (PAQUETE DE 10)
 
(28)  71111641A
BUJE
 
(28)  71111641A
BUJE
 
(29)  86150111A
CLAVIJA 2.5X8
 
(30)  41840527A
CLAVIJA
 
(31)  88640881A
JUNTA TORICA 26.64X2.62
 
(32)  77913491A
TORNILLO
 
(33)  77913871A
TORNILLO M6X32
 
(33)  77913871A
TORNILLO M6X32
 
(34)  81413001A
EMPALME TUBO
 
(34)  81413001A
EMPALME TUBO
 
(35)  85250251A
JUNTA ALUMINIO 6X10X1 Información parte
 
(36)  81413001A
 
(37)  14020372A
RACOR ADMISION Información parte
 
(38)  77340031A
TORNILLO TC M6X12
 
(38)  77340031A
TORNILLO TC M6X12
 
(39)  85250271A
ARANDELA 6.2X12X1 (PAQUETE DE 10)
Referencia Descripción
# 1
17111021A
ENGRANAJE D30
# 2
70140151A
COJINETE DE RODILLOS 26X30X13
# 3
88650111A
JUNTA TORICA
# 4
88640631A
JUNTA TORICA 31.42X2.62
# 5
82010071A
EJE, ENGRANAJE INTERMEDIO D30
# 6
77913691A
TAPON ROSCADO M15X1
# 7
85211201A
JUNTA ALUMINIO
# 8
77913541A
TAPON ROSCADO M15X1
# 9
77150650Z
TORNILLO TCEI M6X16
# 10
85211801B
ARANDELA ESPECIAL
# 11
17110981A
ENGRANAJE D25
# 12
14821961D
EJE DE EXCENTRICOS DESCARGA HORIZONTAL
# 13
14821941D
EJE DE EXCENTRICOS ADMISION HORIZ.
# 14
67040381A
BUJIA NGK MAR10A-J
# 15
38040161A
BOBINA ENCENDIDO
# 16
77340061A
TORNILLO TC M6X18
# 17
74810491A
TUERCA
# 18
88650511A
JUNTA TORICA 12.39X3.53
# 19
24712331A
CUBIERTA CULATA HORIZONTAL
# 20
78810881A
JUNTA CUBIERTA CULATA
# 21
85250251A
JUNTA ALUMINIO 6X10X1
# 22
82713421A
PLACA
# 23
81412191A
EMPALME
# 24
88640861A
JUNTA TORICA 20, 35X1.78 (PAQUETE DE 5)
# 25
14020371A
RACOR ADMISION
# 26
77913601A
TAPON ROSCADO M10X1.25
# 27
85250241A
ARANDELA 10X14X1 (PAQUETE DE 10)
# 28
71111641A
BUJE
# 29
86150111A
CLAVIJA 2.5X8 Contacto
# 30
41840527A
CLAVIJA
# 31
88640881A
JUNTA TORICA 26.64X2.62
# 32
77913491A
TORNILLO
# 33
77913871A
TORNILLO M6X32
# 34
81413001A
EMPALME TUBO
# 35
85250251A
JUNTA ALUMINIO 6X10X1
# 36
81413001A
EMPALME TUBO
# 37
14020372A
RACOR ADMISION
# 38
77340031A
TORNILLO TC M6X12
# 39
85250271A
ARANDELA 6.2X12X1 (PAQUETE DE 10)
Aquí están todas las partes relacionadas con la CULATA HORIZONTAL - DISTRIBUCION de su Desmosedici RR de 2008. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...