CULATA HORIZONTAL PARA DUCATI 1199 PANIGALE S 2013

CULATA HORIZONTAL para Ducati 1199 Panigale S 2013
 
(4)  30123461E
HORIZONTAL CYLINDER HEAD
 
(4)  30123461E
HORIZONTAL CYLINDER HEAD
 
(4)  30123461E
HORIZONTAL CYLINDER HEAD
 
(4)  30123461E
HORIZONTAL CYLINDER HEAD
 
(4)  30123461E
HORIZONTAL CYLINDER HEAD
 
(4)  30123461E
HORIZONTAL CYLINDER HEAD
 
(5)  84510061A
PAREJA DE SEMI-CONOS
 
(5)  84510061A
PAREJA DE SEMI-CONOS
 
(6)  86050061A
CLAVIJA M5X10
 
(6)  86050061A
CLAVIJA M5X10
 
(7)  77914211A
TORNILLO TEF M8X32
 
(7)  77914211A
TORNILLO TEF M8X32
 
(8)  88640881A
JUNTA TORICA 26.64X2.62
 
(9)  66910011E
SEMI ANILLOS
 
(9)  66910011E
SEMI ANILLOS
 
(9)  66910011E
SEMI ANILLOS
 
(10)  76410871A
RETEN DE ACEITE GUIA DE VALVULA
 
(10)  76410871A
RETEN DE ACEITE GUIA DE VALVULA
 
(11)  30310671AA
GUIA-VALVULA AUMENTADO 0,03 MM
 
(11)  30310671AA
GUIA-VALVULA AUMENTADO 0,03 MM
 
(11)  30310671AB
GUIA-VALVULA AUMENTADO 0,06 MM
 
(11)  30310671AB
GUIA-VALVULA AUMENTADO 0,06 MM
 
(11)  30310671AC
GUIA-VALVULA AUMENTADO 0,09 MM
 
(11)  30310671AC
GUIA-VALVULA AUMENTADO 0,09 MM
 
(12)  71319271A
DISTANCIADOR
 
(12)  71319271A
DISTANCIADOR
 
(13)  79915231A
MUELLE RETORNO VÁLVULA DE ESCAPE IZQUIE
 
(14)  20910751A
BALANCIN DE CERRADO IZQUERDO
 
(14)  20910751A
BALANCIN DE CERRADO IZQUERDO
 
(15)  20810441A
BALANCIN ABERTURA
 
(15)  20810441A
BALANCIN ABERTURA
 
(15)  20810441A
BALANCIN ABERTURA
 
(16)  77150628B
TORNILLO TCEI M6X10 (PAQUETE DE 10)
 
(17)  85250231A
JUNTA (PAQUETE DE 10)
 
(18)  78010771A
CLAVIJA ROSCADA
 
(19)  20910741A
BALANCIN DE CERRADO DERECHO
 
(20)  79915221A
MUELLE RETORNO VÁLVULA DE ESCAPE DERECH
 
(21)  21110802A
VALVULA DE ESCAPE
 
(22)  304A0931A
ALOJAMENTO VALVULA DE ESCAPE
(22)  304A0931AB
ALOJAMENTO VALVULA ESCAPE +0,03 MM
(22)  304A0931AC
ALOJAMENTO VALVULA ESCAPE +0,06 MM
 
(23)  82114041B
EJE BALANCÍN APERTURA LARGO
 
(24)  78010511C
TAPON
 
(24)  78010511C
TAPON
 
(24)  78010511C
TAPON
 
(25)  85250261B
JUNTA (PAQUETE DE 5)
 
(25)  85250261B
JUNTA (PAQUETE DE 5)
 
(25)  85250261B
JUNTA (PAQUETE DE 5)
 
(26)  82113361D
EJE BALANCÍN APERTURA CORTO
 
(27)  82113371C
PERNO BALANCIN
 
(27)  82113371C
PERNO BALANCIN
 
(28)  71319281A
DISTANCIADOR
 
(28)  71319281A
DISTANCIADOR
 
(29)  79915211A
MUELLE RETORNO VÁLVULA DE ASPIRACIÓN IZ
 
(30)  21010811B
VALVULA ADMISION
 
(31)  304A0921A
ALOJAMENTO VALVULA DE ADMISION
(31)  304A0921AB
ALOJAMENTO VALVULA ADMISION +0,03 MM
(31)  304A0921AC
ALOJAMENTO VALVULA ADMISION +0,06 MM
 
(32)  66810491A
BOCA
 
(33)  79915201A
MUELLE RETORNO VÁLVULA DE ASPIRACIÓN DE
 
(34)  82716021A
PLACA RETENCION
 
(35)  77917231A
TORNILLO ESPECIAL
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 4

30123461B

30123461E
HORIZONTAL CYLINDER HEAD
# 5

84510061A

PAREJA DE SEMI-CONOS
# 6

86050061A

CLAVIJA M5X10
# 7

77914211A

TORNILLO TEF M8X32
# 8

88640881A

JUNTA TORICA 26.64X2.62
# 9

66910011E

SEMI ANILLOS
# 10

76410871A

RETEN DE ACEITE GUIA DE VALVULA
# 11

30310671AA

GUIA-VALVULA AUMENTADO 0, 03 MM
# 11

30310671AB

GUIA-VALVULA AUMENTADO 0, 06 MM
# 11

30310671AC

GUIA-VALVULA AUMENTADO 0, 09 MM
# 12

71319271A

DISTANCIADOR
# 13

79915231A

MUELLE RETORNO VÁLVULA DE ESCAPE IZQUIE
# 14

20910612A

20910751A
BALANCIN DE CERRADO IZQUERDO
# 15

20810362A

20810441A
BALANCIN ABERTURA
# 16

77150628B

TORNILLO TCEI M6X10 (PAQUETE DE 10)
# 17

85250231A

JUNTA (PAQUETE DE 10)
# 18

78010771A

CLAVIJA ROSCADA
# 19

20910602A

20910741A
BALANCIN DE CERRADO DERECHO
# 20

79915221A

MUELLE RETORNO VÁLVULA DE ESCAPE DERECH
# 21

21110802A

VALVULA DE ESCAPE
# 22

304A0931A

ALOJAMENTO VALVULA DE ESCAPE
# 22

304A0931AB

ALOJAMENTO VALVULA ESCAPE +0, 03 MM
Contacto
# 22

304A0931AC

ALOJAMENTO VALVULA ESCAPE +0, 06 MM
Contacto
# 23

82114041A

82114041B
EJE BALANCÍN APERTURA LARGO
# 24

78010511C

TAPON
# 25

85250261B

JUNTA (PAQUETE DE 5)
# 26

82113361A

82113361D
EJE BALANCÍN APERTURA CORTO
# 27

82113371B

82113371C
PERNO BALANCIN
# 28

71319281A

DISTANCIADOR
# 29

79915211A

MUELLE RETORNO VÁLVULA DE ASPIRACIÓN IZ
# 30

21010811B

VALVULA ADMISION
# 31

304A0921A

ALOJAMENTO VALVULA DE ADMISION
# 31

304A0921AB

ALOJAMENTO VALVULA ADMISION +0, 03 MM
Contacto
# 31

304A0921AC

ALOJAMENTO VALVULA ADMISION +0, 06 MM
Contacto
# 32

66810491A

BOCA
# 33

79915201A

MUELLE RETORNO VÁLVULA DE ASPIRACIÓN DE
# 34

82716021A

PLACA RETENCION
# 35

77917231A

TORNILLO ESPECIAL
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Ducati. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la CULATA HORIZONTAL de su Ducati 1199 Panigale S de 2013. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Ducati 1199 Panigale S 2013

Ducati 1199 Panigale S 2013

Superbike 2013 1199 Panigale S 1199 Panigale S
1199 Panigale S
Ducati Superbike
Año: 2013
Cilindrada: 1198 cc

Batería
Filtro del aire
Pastillas de Freno Trasero
Kit de transmision
Pastillas de Freno Delantero
Disco de Freno Delantero Izquierda
Disco de Freno Delantero Derecho
Disco de Freno Trasero
Retenes Horquilla
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...