DISTRIBUCIÓN para Ducati 999 2003
 
(1)  24510451AB
TAPA CORREA DISTRIBUCION VERTICAL
 
(2)  24510271AB
TAPA CENTRAL
 
(3)  24510461AB
TAPA CORREA DISTRIBUCION HORIZ.
 
(4)  77350698B
TORNILLO TCEIR M6X25 (PAQUETE DE 10)
 
(4)  77350698B
TORNILLO TCEIR M6X25 (PAQUETE DE 10)
 
(5)  77911871A
TORNILLO
 
(6)  45110182A
DISTANCIADOR
 
(7)  45120162A
TENSOR COMPLETO MOVIL
 
(8)  74940081A
TUERCA M8
 
(9)  735002054
ANILLO RETENCION
 
(10)  14710142A
ARBOL REENVIO DISTRIBUCION
 
(11)  88210031A
ANILLO ELASTICO RETENCION
 
(12)  68010131A
CHAVETA WOODRUFF 4X5X10
 
(13)  17120202B
PAREJA ENGRANAJES DISTRIBUCION
 
(14)  85110131A
ARANDELA CIERRE (PAQUETE DE 10)
 
(15)  75011601A
TUERCA M14X1X7
 
(16)  68010131A
CHAVETA WOODRUFF 4X5X10
 
(16)  68010131A
CHAVETA WOODRUFF 4X5X10
 
(17)  71610732A
DISTANCIADOR
 
(18)  25510104B
POLEA CORREA DISTRIBUCION
 
(18)  25510104B
POLEA CORREA DISTRIBUCION
 
(19)  85610622A
ARANDELA SEPARACION POLEAS
 
(20)  71610722A
DISTANCIADOR
 
(21)  70350062A
VIROLA ELASTIC-STOP
 
(22)  73740125A
CINGHIA Z.89 COSTRUZIONE VW
 
(22)  73740125A
CINGHIA Z.89 COSTRUZIONE VW
 
(23)  45110171A
PERNO TENSOR FIJO
 
(24)  45110462A
PERNO TENSOR MOVIL
 
(25)  70240581A
COJINETE
 
(25)  70240581A
COJINETE
 
(26)  735033804
ANILLO SEEGER (PAQUETE DE 10)
 
(26)  735033804
ANILLO SEEGER (PAQUETE DE 10)
 
(27)  68410541A
ESPARRAGO
 
(28)  85310021A
ARANDELA ELASTICA 8 MM (PAQUETE DE 10)
 
(29)  45120162A
TENSOR COMPLETO MOVIL
 #     Referencia Descripción Cantidad       
(1)   
TAPA CORREA DISTRIBUCION VERTICAL
(2)   
TAPA CENTRAL
(3)   
TAPA CORREA DISTRIBUCION HORIZ.
(4)   
TORNILLO TCEIR M6X25 (PAQUETE DE 10)
(5)   
TORNILLO
(6)   
DISTANCIADOR
(7)   
45110431A
45120162A
TENSOR COMPLETO MOVIL
(8)   
74810441A
74940081A
TUERCA M8
(9)   
ANILLO RETENCION
(10)   
14710141A
14710142A
ARBOL REENVIO DISTRIBUCION
(11)   
ANILLO ELASTICO RETENCION
(12)   
075529025
68010131A
CHAVETA WOODRUFF 4X5X10
(13)   
PAREJA ENGRANAJES DISTRIBUCION
(14)   
ARANDELA CIERRE (PAQUETE DE 10)
(15)   
012440060
75011601A
TUERCA M14X1X7
(16)   
741721008
68010131A
CHAVETA WOODRUFF 4X5X10
(17)   
DISTANCIADOR
(18)   
25510101B
25510104B
POLEA CORREA DISTRIBUCION
(19)   
ARANDELA SEPARACION POLEAS
(20)   
DISTANCIADOR
(21)   
VIROLA ELASTIC-STOP
(22)   
73740124A
73740125A
CINGHIA Z.89 COSTRUZIONE VW
(23)   
PERNO TENSOR FIJO
(24)   
45110441A
45110462A
PERNO TENSOR MOVIL
(25)   
COJINETE
(26)   
ANILLO SEEGER (PAQUETE DE 10)
(27)   
ESPARRAGO
(28)   
ARANDELA ELASTICA 8 MM (PAQUETE DE 10)
(29)   
45110421A
45120162A
TENSOR COMPLETO MOVIL
Aquí están todas las partes relacionadas con la DISTRIBUCIÓN de su 999 de 2003. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.