INSTALACION DE INYECCION PARA DUCATI 996 2001

INSTALACION DE INYECCION para Ducati 996 2001
 
(1)  51011111B
CABLEADO DE INYECCION
 
(2)  77210601A
TORNILLO TEF M6X16 (PAQUETE DE 10)
 
(2)  77210601A
TORNILLO TEF M6X16 (PAQUETE DE 10)
 
(3)  85211911A
ARANDELA 6.4X16X1.5 (PAQUETE DE 10)
 
(3)  85211911A
ARANDELA 6.4X16X1.5 (PAQUETE DE 10)
 
(4)  76410841A
JUNTA DE GOMA ANTI-VIBRACION
 
(4)  76410841A
JUNTA DE GOMA ANTI-VIBRACION
 
(4)  76410841A
JUNTA DE GOMA ANTI-VIBRACION
 
(5)  82910961A
SOPORTE
 
(5)  82910961A
SOPORTE
 
(6)  71614111A
DISTANCIADOR
 
(6)  71614111A
DISTANCIADOR
 
(7)  28540031A
BOBINA ENCENDIDO
 
(7)  28540031A
BOBINA ENCENDIDO
 
(8)  77150258B
TORNILLO (PAQUETE DE 10)
 
(8)  77150258B
TORNILLO (PAQUETE DE 10)
 
(9)  76440051A
GOMA
 
(10)  38740021A
TERMINAL
 
(11)  38640061A
CONECTOR
 
(12)  28740403A
RELAIS HELLA (4RD) 933 332-17
 
(12)  28740403A
RELAIS HELLA (4RD) 933 332-17
 
(13)  82911271A
SOPORTE
 
(14)  70010232A
ANTI-VIBRACION
 
(15)  85211601B
ARANDELA 6.4X14X1.2 (PAQUETE DE 10)
 
(16)  800037901
TUERCA AUTOBLOQUEANTE M6X1,00 (PAQUETE DE 10)
 
(17)  87240181A
TAPON DE GOMA
 
(18)  54611031A
EPROM 074
 
(19)  28640171A
CENTRAL CONTROL MOTOR
 
(20)  74110101A
ABRAZADERA 70MM
 
(20)  74110101A
ABRAZADERA 70MM
 
(21)  38940131A
FUSIBLE 20A
(21)  38940151A
FUSIBLE 5A
 
(22)  74110121A
BANDA DE GOMA 62MM
 
(23)  74110131A
BANDA DE GOMA 82MM
 
(23)  74110131A
BANDA DE GOMA 82MM
 
(24)  74110551A
BANDA DE GOMA 39MM
 
(25)  83210121A
PERNO
 
(26)  55240021A
DETECTOR PRESION ABSOLUTA
 
(27)  76410161A
JUNTA DE GOMA ANTI-VIBRACION
 
(28)  67090121A
BUJIA
 
(29)  67110011A
CABLE BUJIA CULATA HORIZONTAL
 
(30)  67110021A
CABLE BUJIA CULATA VERTICAL
 
(31)  87710401A
TUBO
 
(32)  43311791A
FICHA NON RIMUOVERE
Referencia Descripción
# 1
51011111B
CABLEADO DE INYECCION
# 2
77250241A
77210601A
TORNILLO TEF M6X16 (PAQUETE DE 10)
# 3
800056359
85211911A
ARANDELA 6.4X16X1.5 (PAQUETE DE 10)
# 4
76410841A
JUNTA DE GOMA ANTI-VIBRACION
# 5
82910961A
SOPORTE
# 6
71614111A
DISTANCIADOR
# 7
28540031A
BOBINA ENCENDIDO
# 8
77150252B
77150258B
TORNILLO (PAQUETE DE 10)
# 9
76440051A
GOMA
# 10
38740021A
TERMINAL
# 11
38640061A
CONECTOR
# 12
28740402A
28740403A
RELAIS HELLA (4RD) 933 332-17
# 13
82911271A
SOPORTE
# 14
70010232A
ANTI-VIBRACION
# 15
80A006385
85211601B
ARANDELA 6.4X14X1.2 (PAQUETE DE 10)
# 16
800037901
TUERCA AUTOBLOQUEANTE M6X1, 00 (PAQUETE DE 10)
# 17
87240181A
TAPON DE GOMA
# 18
54611031A
EPROM 074 Contacto
# 19
28640171A
CENTRAL CONTROL MOTOR
# 20
74110101A
ABRAZADERA 70MM
# 21
38940131A
FUSIBLE 20A
# 21
38940151A
FUSIBLE 5A
# 22
74110121A
BANDA DE GOMA 62MM
# 23
74110131A
BANDA DE GOMA 82MM
# 24
800053724
74110551A
BANDA DE GOMA 39MM
# 25
83210121A
PERNO
# 26
55240021A
DETECTOR PRESION ABSOLUTA
# 27
76410161A
JUNTA DE GOMA ANTI-VIBRACION
# 28
67090121A
BUJIA
# 29
67110011A
CABLE BUJIA CULATA HORIZONTAL
# 30
67110021A
CABLE BUJIA CULATA VERTICAL
# 31
87710401A
TUBO Contacto
# 32
43311791A
FICHA NON RIMUOVERE
Aquí están todas las partes relacionadas con la INSTALACION DE INYECCION de su 996 de 2001. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.