BOMBA AGUA - TAPA ALTERNADOR PARA DUCATI 996 2001

BOMBA AGUA   TAPA ALTERNADOR para Ducati 996 2001
 
(1)  26420471A
ALTERNADOR DENSO
 
(2)  24710831AE
TAPE PINON CADENA
 
(3)  77150658B
TORNILLO TCEI M6X16 (PAQUETE DE 10)
 
(3)  77150658B
TORNILLO TCEI M6X16 (PAQUETE DE 10)
 
(4)  70250081A
COJINETE DE BOLAS 6003 TN9 C3
 
(5)  77150402BB
TORNILLO (PAQUETE DE 10)
 
(6)  77052508B
TORNILLO TE M6X16 (PAQUETE DE 10)
 
(7)  85211721A
ARANDELA 6X14.2X1.3 (PAQUETE DE 10)
 
(8)  88450111A
ANILLO SEEGER
 
(9)  70240102A
COJINETE
 
(10)  88640031A
JUNTA TORICA
 
(11)  70240091A
COJINETE DE BOLAS 6000
 
(12)  942470014
SELLADOR JUNTA LIQUIDA
 
(13)  24221101A
ASS. COP. ALT. GRIGIO TI - RICAMBI
 
(13)  24221101A
ASS. COP. ALT. GRIGIO TI - RICAMBI
 
(13)  24221101A
ASS. COP. ALT. GRIGIO TI - RICAMBI
 
(13)  24221101A
ASS. COP. ALT. GRIGIO TI - RICAMBI
 
(13)  24221101A
ASS. COP. ALT. GRIGIO TI - RICAMBI
 
(13)  24221101A
ASS. COP. ALT. GRIGIO TI - RICAMBI
 
(13)  24221101A
ASS. COP. ALT. GRIGIO TI - RICAMBI
 
(14)  71111601A
ESPIGA DE REFERENCIA
 
(15)  77110471A
TORNILLO (PAQUETE DE 10)
 
(16)  66810014A
BOQUILLA
 
(16)  66810014A
BOQUILLA
 
(17)  735033380
ANILLO SEEGER (PAQUETE DE 10)
 
(18)  937831524
RETEN DE ACEITE 15X24X6
 
(19)  77110518B
TORNILLO TCEI M6X25 (PAQUETE DE 5)
 
(20)  77150668B
TORNILLO TCEI M6X18 (PAQUETE DE 10)
 
(21)  86010041A
ESPIGA DE REFERENCIA
 
(22)  88640351A
JUNTA TORICA
 
(23)  69923631A
TAPA
 
(24)  77750493C
TORNILLO (PAQUETE DE 10)
 
(25)  25410011A
MIRILLA
 
(26)  93050051A
JUNTA MECANICA
 
(27)  71311281B
DISTANCIADOR
 
(28)  93050062B
JUNTA MECANICA
 
(29)  25120024B
ROTOR DE LA BOMBA DE AGUA
 
(30)  78810561A
JUNTA CUERPO BOMBA AGUA
 
(31)  24711141AB
TAPA
 
(32)  85250241A
ARANDELA 10X14X1 (PAQUETE DE 10)
 
(33)  78050012A
TAPON ROSCADO M10X1
 
(34)  85211141A
ARANDELA 10X17X1.8
 
(35)  83011441A
SOPORTE
 
(36)  77150738B
TORNILLO TCEI M6X40 (PAQUETE DE 10)
 
(37)  77253330ZF
TORNILLO
 
(38)  55240201A
SENSOR FASE Y REVOLUCIONES
 
(39)  78810661AA
JUNTA 0,6 MM
(39)  78810661AB
JUNTA 0,8 MM
(39)  78810661AC
JUNTA 1.0 MM
 
(40)  77150722B
TORNILLO (PAQUETE DE 10)
 
(41)  85211761A
ARANDELA 6.4X12.5X1.6 (PAQUETE DE 10)
 
(42)  88110511A
PASA-CABLE
Referencia Descripción
# 1
26420471A
ALTERNADOR DENSO
# 2
24710831AE
TAPE PINON CADENA
# 3
77150658B
TORNILLO TCEI M6X16 (PAQUETE DE 10)
# 4
70250081A
COJINETE DE BOLAS 6003 TN9 C3
# 5
77150402B
77150402BB
TORNILLO (PAQUETE DE 10)
# 6
60N101079
77052508B
TORNILLO TE M6X16 (PAQUETE DE 10)
# 7
46230038A
85211721A
ARANDELA 6X14.2X1.3 (PAQUETE DE 10)
# 8
88450111A
ANILLO SEEGER
# 9
70240101A
70240102A
COJINETE
# 10
88640031A
JUNTA TORICA
# 11
70240091A
COJINETE DE BOLAS 6000
# 12
942470014
SELLADOR JUNTA LIQUIDA
# 13
24221101A
ASS. COP. ALT. GRIGIO TI - RICAMBI
# 14
040049240
71111601A
ESPIGA DE REFERENCIA
# 15
60N102511
77110471A
TORNILLO (PAQUETE DE 10)
# 16
66810012A
66810014A
BOQUILLA
# 17
735033380
ANILLO SEEGER (PAQUETE DE 10)
# 18
937831524
RETEN DE ACEITE 15X24X6
# 19
60N102510
77110518B
TORNILLO TCEI M6X25 (PAQUETE DE 5)
# 20
77150662B
77150668B
TORNILLO TCEI M6X18 (PAQUETE DE 10)
# 21
001152010
86010041A
ESPIGA DE REFERENCIA
# 22
88640351A
JUNTA TORICA
# 23
69923631A
TAPA
# 24
77750492C
77750493C
TORNILLO (PAQUETE DE 10)
# 25
25410011A
MIRILLA
# 26
93050051A
JUNTA MECANICA
# 27
71311281B
DISTANCIADOR
# 28
93050062B
JUNTA MECANICA
# 29
25120014B
25120024B
ROTOR DE LA BOMBA DE AGUA
# 30
78810561A
JUNTA CUERPO BOMBA AGUA
# 31
24711141AB
TAPA
# 32
85250241A
ARANDELA 10X14X1 (PAQUETE DE 10)
# 33
78050012A
TAPON ROSCADO M10X1
# 34
85211141A
ARANDELA 10X17X1.8
# 35
83011441A
SOPORTE
# 36
77150738B
TORNILLO TCEI M6X40 (PAQUETE DE 10)
# 37
77253330ZF
TORNILLO
# 38
55240201A
SENSOR FASE Y REVOLUCIONES
# 39
78810661AA
JUNTA 0, 6 MM
# 39
78810661AB
JUNTA 0, 8 MM
# 39
78810661AC
JUNTA 1.0 MM
# 40
77150722B
TORNILLO (PAQUETE DE 10)
# 41
734306N01
85211761A
ARANDELA 6.4X12.5X1.6 (PAQUETE DE 10)
# 42
88110301A
88110511A
PASA-CABLE
Aquí están todas las partes relacionadas con la BOMBA AGUA - TAPA ALTERNADOR de su 996 de 2001. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.