TAPA DE CULATA HORIZONTAL PARA DUCATI MONSTER 1200 S 2015

TAPA DE CULATA HORIZONTAL para Ducati Monster 1200 S 2015
 
(1)  84010012A
REGISTRO BALANCIN ABERTURA 2.00 MM
 
(1)  84010012A
REGISTRO BALANCIN ABERTURA 2.00 MM
 
(2)  84010412B
REGISTRO BALANCIN CERRADO 2.20 MM
 
(2)  84010412B
REGISTRO BALANCIN CERRADO 2.20 MM
 
(3)  20810321A
BALANCIN ABERTURA
 
(3)  20810321A
BALANCIN ABERTURA
 
(3)  20810321A
BALANCIN ABERTURA
 
(4)  20910501A
BALANCIN DE CERRADO IZQUERDO
 
(4)  20910501A
BALANCIN DE CERRADO IZQUERDO
 
(5)  21110831B
VALVULA DE ESCAPE
 
(6)  66910011E
SEMI ANILLOS
 
(6)  66910011E
SEMI ANILLOS
 
(6)  66910011E
SEMI ANILLOS
 
(6)  66910011E
SEMI ANILLOS
 
(7)  30310631BB
GUIA-VALVULA AUMENTADO 0,03 MM
 
(8)  76410871A
RETEN DE ACEITE GUIA DE VALVULA
 
(8)  76410871A
RETEN DE ACEITE GUIA DE VALVULA
 
(9)  71312921A
DISTANCIADOR
 
(9)  71312921A
DISTANCIADOR
 
(10)  30410891AB
ALOJAMENTO VALVULA ESCAPE +0,03 MM
 
(11)  85250261B
JUNTA (PAQUETE DE 5)
 
(11)  85250261B
JUNTA (PAQUETE DE 5)
 
(11)  85250261B
JUNTA (PAQUETE DE 5)
 
(11)  85250261B
JUNTA (PAQUETE DE 5)
 
(11)  85250261B
JUNTA (PAQUETE DE 5)
 
(11)  85250261B
JUNTA (PAQUETE DE 5)
 
(12)  78010511E
TAPON
 
(12)  78010511E
TAPON
 
(13)  30410881AB
ALOJAMENTO VALVULA ADMISION +0,03 MM
 
(13)  30410881AB
ALOJAMENTO VALVULA ADMISION +0,03 MM
 
(14)  21010841C
VALVULA ADMISION
 
(14)  21010841C
VALVULA ADMISION
 
(15)  82112231B
PERNO BALANCIN
 
(15)  82112231B
PERNO BALANCIN
 
(16)  20910491A
BALANCIN DE CERRADO DERECHO
 
(16)  20910491A
BALANCIN DE CERRADO DERECHO
 
(16)  20910491A
BALANCIN DE CERRADO DERECHO
 
(17)  82112221B
EJE BALANCIN APERTURA
 
(17)  82112221B
EJE BALANCIN APERTURA
 
(17)  82112221B
EJE BALANCIN APERTURA
 
(18)  79914861A
MUELLE RETORNO VALVULA DERECHA
 
(19)  79914851A
MUELLE RETORNO VALVULA IZQUIERDA
 
(20)  85250231A
JUNTA (PAQUETE DE 10)
 
(21)  76640191A
ESPARRAGO M6X16 (PAQUETE DE 10)
 
(22)  30123652AC
CYL-HEAD ASSY HORIZONTAL 1102-1200 BLACK
 
(22)  30123652AC
CYL-HEAD ASSY HORIZONTAL 1102-1200 BLACK
 
(22)  30123652AC
CYL-HEAD ASSY HORIZONTAL 1102-1200 BLACK
 
(23)  77914211A
TORNILLO TEF M8X32
 
(23)  77914211A
TORNILLO TEF M8X32
 
(24)  86050061A
CLAVIJA M5X10 (PAQUETE DE 5)
 
(25)  81411881A
EMPALME TUBO
 
(26)  71312921B
DISTANCIADOR
 
(27)  79915181B
MUELLE RETORNO VALVULA IZQUERDA
 
(28)  79915191B
MUELLE RETORNO VALVULA DERECHA
Referencia Descripción
# 1
84010012A
REGISTRO BALANCIN ABERTURA 2.00 MM
# 2
84010412B
REGISTRO BALANCIN CERRADO 2.20 MM
# 3
20810321A
BALANCIN ABERTURA
# 4
20910501A
BALANCIN DE CERRADO IZQUERDO
# 5
21110831A
21110831B
VALVULA DE ESCAPE
# 6
66910011E
SEMI ANILLOS
# 7
30310631BB
GUIA-VALVULA AUMENTADO 0, 03 MM
# 8
76410871A
RETEN DE ACEITE GUIA DE VALVULA
# 9
71312921A
DISTANCIADOR
# 10
30410891AB
ALOJAMENTO VALVULA ESCAPE +0, 03 MM
# 11
85250261B
JUNTA (PAQUETE DE 5)
# 12
78010511E
TAPON
# 13
30410881AB
ALOJAMENTO VALVULA ADMISION +0, 03 MM
# 14
21010841A
21010841C
VALVULA ADMISION
# 15
82112231B
PERNO BALANCIN
# 16
20910491A
BALANCIN DE CERRADO DERECHO
# 17
82112221B
EJE BALANCIN APERTURA
# 18
79914861A
MUELLE RETORNO VALVULA DERECHA
# 19
79914851A
MUELLE RETORNO VALVULA IZQUIERDA
# 20
85250231A
JUNTA (PAQUETE DE 10)
# 21
76610841A
76640191A
ESPARRAGO M6X16 (PAQUETE DE 10)
# 22
30123651AC
30123652AC
CYL-HEAD ASSY HORIZONTAL 1102-1200 BLACK
# 23
77914211A
TORNILLO TEF M8X32
# 24
86050061A
CLAVIJA M5X10 (PAQUETE DE 5)
# 25
81411881A
EMPALME TUBO
# 26
71312921B
DISTANCIADOR
# 27
79915181B
MUELLE RETORNO VALVULA IZQUERDA
# 28
79915191B
MUELLE RETORNO VALVULA DERECHA
Aquí están todas las partes relacionadas con la TAPA DE CULATA HORIZONTAL de su Monster 1200 S de 2015. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...