MARIPOSA PARA DUCATI MONSTER 1200 S 2015

MARIPOSA para Ducati Monster 1200 S 2015
 
(1)  14010762C
RACOR ADMISION
 
(1)  14010762C
RACOR ADMISION
 
(1)  14010762C
RACOR ADMISION
 
(1)  14010762C
RACOR ADMISION
 
(2)  77110391B
TORNILLO
 
(2)  77110391B
TORNILLO
 
(3)  74141871A
ABRAZADERA 60-80 MM
 
(3)  74141871A
ABRAZADERA 60-80 MM
 
(4)  75840641A
PASATUBO
 
(5)  82911901A
SOPORTE GOMA
 
(6)  75840721A
PASATUBO (PAQUETE DE 5)
 
(7)  83018421BA
SOPORTE DEPOSITO AGUA
 
(8)  85250231A
JUNTA (PAQUETE DE 10)
 
(8)  85250231A
JUNTA (PAQUETE DE 10)
 
(8)  85250231A
JUNTA (PAQUETE DE 10)
 
(8)  85250231A
JUNTA (PAQUETE DE 10)
 
(9)  59014101A
TUBO PRESI0N/DEPRESI0N
 
(9)  59014101A
TUBO PRESI0N/DEPRESI0N
 
(9)  77350618B
TORNILLO TCEIR M6X8 (PAQUETE DE 5)
 
(9)  77350618B
TORNILLO TCEIR M6X8 (PAQUETE DE 5)
 
(10)  81413341A
EMPALME
 
(10)  81413341A
EMPALME
 
(10)  81413341A
EMPALME
 
(11)  74140431A
BANDA (PAQUETE DE 10)
 
(11)  74140431A
BANDA (PAQUETE DE 10)
 
(12)  77244213B
TORNILLO (PAQUETE DE 5)
 
(13)  71611461A
DISTANCIADOR 5.2X8.4X16
 
(13)  71611461A
DISTANCIADOR 5.2X8.4X16
 
(14)  76411141A
JUNTA DE GOMA ANTI-VIBRACION (PAQUETE DE 5)
 
(15)  74141711A
ABRAZADERA 10-7 MM (PAQUETE DE 5)
 
(15)  74141711A
ABRAZADERA 10-7 MM (PAQUETE DE 5)
 
(16)  81415251A
SOPORTE SENSOR PRESION
 
(17)  59014111A
TUBO PRESI0N/DEPRESI0N
 
(18)  55241441A
SENSOR PRESION
 
(19)  78811301A
JUNTA TROMPETA ADMISION
 
(20)  13510401A
TROMPETA ADMISION
 
(21)  77214411BA
TORNILLO TCEIF (PAQUETE DE 10)
 
(21)  77214411BA
TORNILLO TCEIF (PAQUETE DE 10)
 
(22)  59024001C
GIRO TUBOS COMPLETO
 
(23)  77150408B
TORNILLO TCEI M5X14 (PAQUETE DE 10)
 
(24)  28040401A
INYECTOR
 
(24)  28040401A
INYECTOR
 
(25)  51019411C
CABLEADO DE INYECCION
 
(26)  28240932A
MARIPOSA
 
(27)  88642231A
ANILLO OR
 
(28)  76411851A
TAPON BY-PASS
 
(28)  76411851A
TAPON BY-PASS
 
(29)  77912741A
TORNILLO TBEI M6X14
 
(30)  83018221A
SOPORTE CABLEADO
 
(31)  59014101A
TUBO PRESI0N/DEPRESI0N
Referencia Descripción
# 1
14010762B
14010762C
RACOR ADMISION
# 2
77110391B
TORNILLO
# 3
74141871A
ABRAZADERA 60-80 MM
# 4
75840641A
PASATUBO
# 5
82911901A
SOPORTE GOMA
# 6
75840721A
PASATUBO (PAQUETE DE 5)
# 7
83018421BA
SOPORTE DEPOSITO AGUA
# 8
85250231A
JUNTA (PAQUETE DE 10)
# 9
59014101A
TUBO PRESI0N/DEPRESI0N
# 9
77350618B
TORNILLO TCEIR M6X8 (PAQUETE DE 5)
# 10
81413341A
EMPALME
# 11
74140431A
BANDA (PAQUETE DE 10)
# 12
77244213B
TORNILLO (PAQUETE DE 5)
# 13
71611461A
DISTANCIADOR 5.2X8.4X16
# 14
76411141A
JUNTA DE GOMA ANTI-VIBRACION (PAQUETE DE 5)
# 15
74141711A
ABRAZADERA 10-7 MM (PAQUETE DE 5)
# 16
81415251A
SOPORTE SENSOR PRESION
# 17
59014111A
TUBO PRESI0N/DEPRESI0N
# 18
55241441A
SENSOR PRESION
# 19
78811301A
JUNTA TROMPETA ADMISION
# 20
13510401A
TROMPETA ADMISION
# 21
77210852C
77214411BA
TORNILLO TCEIF (PAQUETE DE 10)
# 22
59024001C
GIRO TUBOS COMPLETO
# 23
77150408B
TORNILLO TCEI M5X14 (PAQUETE DE 10)
# 24
28040401A
INYECTOR
# 25
51019411C
CABLEADO DE INYECCION
# 26
28240932A
MARIPOSA
# 27
88642231A
ANILLO OR
# 28
76411851A
TAPON BY-PASS
# 29
77912741A
TORNILLO TBEI M6X14
# 30
83018221A
SOPORTE CABLEADO
# 31
59014101A
TUBO PRESI0N/DEPRESI0N
Aquí están todas las partes relacionadas con la MARIPOSA de su Monster 1200 S de 2015. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...