CHASIS PARA DUCATI MONSTER 796 2012

CHASIS para Ducati Monster 796 2012
 
(1)  470P2153AA
FRAME ASSEMBLY, RED
 
(2)  85040671A
ABRAZADERA TUCKER (PAQUETE DE 5)
 
(3)  74841011AA
TUERCA CON REBORDE
 
(3)  74841011AA
TUERCA CON REBORDE
 
(4)  77915361A
CLAVIJA ROSCADA
 
(4)  77915361A
CLAVIJA ROSCADA
 
(5)  70310491A
VIROLA M25X1
 
(5)  70310491A
VIROLA M25X1
 
(6)  77915351AA
TORNILLO ESPECIAL
 
(6)  77915351AA
TORNILLO ESPECIAL
 
(7)  47110132B
CHASSIS TRASERO DERECHO
 
(8)  82919731C
PLACA BASTIDOR TRASERO
 
(9)  77240583C
TORNILLO TBEIF M8X16
 
(10)  47110122B
CHASSIS TRASERO IZQUIERDO
 
(11)  74810401A
TUERCA CON REBORDE (PAQUETE DE 20) (PAQUETE DE 20)
 
(12)  77156658B
TORNILLO TCEIF M6X16
 
(12)  77156658B
TORNILLO TCEIF M6X16
 
(13)  77918151AA
TORNILLO ESPECIAL
 
(14)  75011531A
TUERCA M12X1.25
 
(14)  75011531A
TUERCA M12X1.25
 
(15)  82919691B
SOPORTE DEPOSITO TRASERO
 
(16)  71614161A
DISTANCIADOR 25X10X6
 
(16)  71614161A
DISTANCIADOR 25X10X6
 
(16)  71614161A
DISTANCIADOR 25X10X6
 
(17)  76411261A
CASQUILLO ELASTICO 25X17.5X10
 
(18)  77354898B
TORNILLO TCEIR M6X30 (PAQUETE DE 10)
 
(18)  77354898B
TORNILLO TCEIR M6X30 (PAQUETE DE 10)
 
(19)  75840201A
GRAMPA CORDON (PAQUETE DE 10)
 
(20)  69926101A
KIT ABRAZADERA
 
(21)  71614151A
DISTANCIADOR 25X10X6
 
(22)  86611121A
TAPON DE GOMA
Referencia Descripción
# 1
47022041AA
470P2153AA
FRAME ASSEMBLY, RED
# 2
85040671A
ABRAZADERA TUCKER (PAQUETE DE 5)
# 3
74840021A
74841011AA
TUERCA CON REBORDE
# 4
77915361A
CLAVIJA ROSCADA
# 5
70310491A
VIROLA M25X1
# 6
77915351A
77915351AA
TORNILLO ESPECIAL
# 7
47110132B
CHASSIS TRASERO DERECHO
# 8
82919731C
PLACA BASTIDOR TRASERO
# 9
77240583C
TORNILLO TBEIF M8X16
# 10
47110122B
CHASSIS TRASERO IZQUIERDO
# 11
74810401A
TUERCA CON REBORDE (PAQUETE DE 20) (PAQUETE DE 20)
# 12
77156658B
TORNILLO TCEIF M6X16
# 13
77912131A
77918151AA
TORNILLO ESPECIAL
# 14
75011531A
TUERCA M12X1.25
# 15
82919691B
SOPORTE DEPOSITO TRASERO
# 16
71614161A
DISTANCIADOR 25X10X6
# 17
76411261A
CASQUILLO ELASTICO 25X17.5X10
# 18
77354898B
TORNILLO TCEIR M6X30 (PAQUETE DE 10)
# 19
75840201A
GRAMPA CORDON (PAQUETE DE 10)
# 20
69926101A
KIT ABRAZADERA
# 21
71614151A
DISTANCIADOR 25X10X6
# 22
86611121A
TAPON DE GOMA
Aquí están todas las partes relacionadas con la CHASIS de su Monster 796 de 2012. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...