ARBOL SELECTOR PARA DUCATI MONSTER 796 2012

ARBOL SELECTOR para Ducati Monster 796 2012
 
(1)  79910491A
MUELLE RETORNO
 
(2)  85210532A
ARANDELA 8.2X20X1 (PAQUETE DE 10)
 
(3)  77910391A
TORNILLO M8X21.5
 
(4)  45520181A
TRINQUETE FIJO MARCHAS
 
(5)  85250241A
ARANDELA 10X14X1 (PAQUETE DE 10)
 
(6)  53910211B
INTERRUPTOR CHIVATO PUNTO MUERTO
 
(7)  77912033A
TORNILLO M16X1.5
 
(8)  027291090
JUNTA 16.2X24X2 (PAQUETE DE 10)
 
(9)  066013143
MUELLE EMBRAGUE MARCHAS (PAQUETE DE 10)
 
(10)  768351134
BOLA 11MM (PAQUETE DE 10)
 
(11)  180Z0011A
HORQUILLA EMBRAGUE MARCHAS 1A,4A-2A,3A
 
(12)  180Z0021A
HORQUILLA EMBRAGUE 5°,6°
 
(13)  82113881A
PERNO PARA HORQUILLA
 
(14)  85210051A
ARANDELA DE SEPARACION 1 MM
 
(15)  735001542
ANILLO SEEGER 15 DIN 471 (PAQUETE DE 10)
 
(16)  82610261A
PLACA FINAL CARRERA
 
(17)  88110121A
ANILLO CENTRADO
 
(18)  18220532A
TAMBOR CAMBIO COMPLETO
 
(19)  85210941A
ARANDELA DE SEPARACION 45.2X49X0,9
 
(20)  79912961A
RESORTE RETORNO HORQUILLA
 
(21)  040009050
ARANDELA DE SEPARACION 10,5X16X0,5 (PAQUETE DE 10)
(21)  076592205
ARANDELA DE SEPARACION 10,5X15X0,2 (PAQUETE DE 5)
 
(22)  88450341B
ANILLO RETENCION (PAQUETE DE 10)
 
(23)  74810401A
TUERCA CON REBORDE (PAQUETE DE 20) (PAQUETE DE 20)
 
(24)  18020261A
HORQUILLA MANDO TAMBOR CAMBIO
 
(25)  066013165
PERNO LEVA CAMBIO
 
(26)  82110011A
ARBOL SELECTOR
 
(27)  79915061A
MUELLE RETRACTOR PALANCA CAMBIO
 
(28)  77150670ZF
TORNILLO
 
(29)  71319151A
DISTANCIADOR
 
(30)  77151250ZF
TORNILLO
 
(31)  040029125
ARANDELA DE SEPARACION 15.5X22X0,2
(31)  040029126
ARANDELA DE SEPARACION 15.5X22X0,5
 
(32)  51016581A
CABLE INTERRUPTOR NEUTRAL
 
(33)  75810451A
GRAMPA DE CORDON
Referencia Descripción
# 1
79910491A
MUELLE RETORNO
# 2
85210532A
ARANDELA 8.2X20X1 (PAQUETE DE 10)
# 3
77910391A
TORNILLO M8X21.5
# 4
45520031A
45520181A
TRINQUETE FIJO MARCHAS
# 5
85250241A
ARANDELA 10X14X1 (PAQUETE DE 10)
# 6
53910211B
INTERRUPTOR CHIVATO PUNTO MUERTO
# 7
77912033A
TORNILLO M16X1.5
# 8
027291090
JUNTA 16.2X24X2 (PAQUETE DE 10)
# 9
066013143
MUELLE EMBRAGUE MARCHAS (PAQUETE DE 10)
# 10
768351134
BOLA 11MM (PAQUETE DE 10)
# 11
180Z0011A
HORQUILLA EMBRAGUE MARCHAS 1A, 4A-2A, 3A
# 12
180Z0021A
HORQUILLA EMBRAGUE 5°, 6°
# 13
82113881A
PERNO PARA HORQUILLA
# 14
85210051A
ARANDELA DE SEPARACION 1 MM
# 15
735001542
ANILLO SEEGER 15 DIN 471 (PAQUETE DE 10)
# 16
82610292A
82610261A
PLACA FINAL CARRERA
# 17
88110121A
ANILLO CENTRADO
# 18
182Z0011A
18220532A
TAMBOR CAMBIO COMPLETO
# 19
85210941A
ARANDELA DE SEPARACION 45.2X49X0, 9
# 20
79914821A
79912961A
RESORTE RETORNO HORQUILLA
# 21
040009050
ARANDELA DE SEPARACION 10, 5X16X0, 5 (PAQUETE DE 10)
# 21
076592205
ARANDELA DE SEPARACION 10, 5X15X0, 2 (PAQUETE DE 5)
# 22
88450341A
88450341B
ANILLO RETENCION (PAQUETE DE 10)
# 23
74810401A
TUERCA CON REBORDE (PAQUETE DE 20) (PAQUETE DE 20)
# 24
18010081A
18020261A
HORQUILLA MANDO TAMBOR CAMBIO
# 25
066013165
PERNO LEVA CAMBIO
# 26
82110011A
ARBOL SELECTOR
# 27
79915061A
MUELLE RETRACTOR PALANCA CAMBIO
# 28
77150670Z
77150670ZF
TORNILLO
# 29
71319151A
DISTANCIADOR
# 30
77151250Z
77151250ZF
TORNILLO
# 31
040029125
ARANDELA DE SEPARACION 15.5X22X0, 2
# 31
040029126
ARANDELA DE SEPARACION 15.5X22X0, 5
# 32
51016581A
CABLE INTERRUPTOR NEUTRAL
# 33
75810451A
GRAMPA DE CORDON
Aquí están todas las partes relacionadas con la ARBOL SELECTOR de su Monster 796 de 2012. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...