BASCULANTE TRASERO PARA DUCATI HYPERSTRADA 2014

BASCULANTE TRASERO para Ducati Hyperstrada 2014
 
(1)  44610191A
PATIN CADENA SUPERIOR
 
(2)  77214411BA
TORNILLO TCEIF (PAQUETE DE 10)
 
(2)  77214411BA
TORNILLO TCEIF (PAQUETE DE 10)
 
(2)  77214411BA
TORNILLO TCEIF (PAQUETE DE 10)
 
(2)  77214411BA
TORNILLO TCEIF (PAQUETE DE 10)
 
(3)  77911511AA
TORNILLO ESPECIAL
 
(3)  77911511AA
TORNILLO ESPECIAL
 
(4)  88440071A
ANILLO RETENCION (PAQUETE DE 10)
 
(4)  88440071A
ANILLO RETENCION (PAQUETE DE 10)
 
(5)  85211571A
ARANDELA 12.2X25X1.5 (PAQUETE DE 10)
 
(5)  85211571A
ARANDELA 12.2X25X1.5 (PAQUETE DE 10)
 
(6)  70010391A
CASQUILLO ELASTICO
 
(6)  70010391A
CASQUILLO ELASTICO
 
(7)  87210601A
TAPON BASCULANTE
 
(8)  37010911B
BASCULANTE
 
(9)  46015911A
PROTECCION INFERIOR
 
(10)  46015921A
PROTECCION SUPERIOR
 
(11)  75840161A
PASA-CABLE (PAQUETE DE 10)
 
(12)  77550221A
TORNILLO TBEI M4X10 (PAQUETE DE 10)
 
(13)  56510431A
GUARDA-BARROS TRASERO
 
(14)  83210261B
PERNO
 
(15)  80810461A
ABRAZADERA
 
(16)  74840341B
TUERCA M8 (PAQUETE DE 10)
 
(17)  85210011B
ARANDELA DE SEPARACION 20,5X36X1.8 MM
(17)  85210021B
ARANDELA DE SEPARACION 20,5X36X0,2 MM (PAQUETE DE 10)
(17)  85210031B
ARANDELA DE SEPARACION 20,5X36X0,1 MM (PAQUETE DE 10)
 
(18)  36911401A
PERNO BASCULANTE
 
(19)  77210042B
TORNILLO
 
(20)  44710771A
PATIN CADENA INFERIOR
 
(21)  69927191A
KIT SCREW + SPACER Información parte
 
(22)  44610201A
PATIN CADENA SUPERIOR Información parte
 
(23)  44610211A
PROTECCION CADENA Información parte
 
(24)  43313811A
ADHESIVO REGULACIÓN CADENA Información parte
(24)  43313811B
ADHESIVO REGULACIÓN CADENA Información parte
 
(25)  85212511A
ARANDELA 4.5X9X0,5 (PAQUETE DE 10)
Referencia Descripción
# 1
44610191A
PATIN CADENA SUPERIOR
# 2
77210852C
77214411BA
TORNILLO TCEIF (PAQUETE DE 10)
# 3
77911511AA
TORNILLO ESPECIAL
# 4
88440071A
ANILLO RETENCION (PAQUETE DE 10)
# 5
85211571A
ARANDELA 12.2X25X1.5 (PAQUETE DE 10)
# 6
70010391A
CASQUILLO ELASTICO
# 7
87210601A
TAPON BASCULANTE
# 8
37010911B
BASCULANTE
# 9
46015911A
PROTECCION INFERIOR
# 10
46015921A
PROTECCION SUPERIOR
# 11
75840161A
PASA-CABLE (PAQUETE DE 10)
# 12
77550221A
TORNILLO TBEI M4X10 (PAQUETE DE 10)
# 13
56510431A
GUARDA-BARROS TRASERO
# 14
83210261B
PERNO
# 15
80810461A
ABRAZADERA
# 16
74840341B
TUERCA M8 (PAQUETE DE 10)
# 17
85210011B
ARANDELA DE SEPARACION 20, 5X36X1.8 MM
# 17
85210021B
ARANDELA DE SEPARACION 20, 5X36X0, 2 MM (PAQUETE DE 10)
# 17
85210031B
ARANDELA DE SEPARACION 20, 5X36X0, 1 MM (PAQUETE DE 10)
# 18
36910081A
36911401A
PERNO BASCULANTE
# 19
77210042B
TORNILLO
# 20
44710771A
PATIN CADENA INFERIOR
# 21
77440081A
69927191A
KIT SCREW + SPACER
# 22
44610201A
PATIN CADENA SUPERIOR
# 23
44610211A
PROTECCION CADENA
# 24
43313811A
ADHESIVO REGULACIÓN CADENA
# 24
43313811B
ADHESIVO REGULACIÓN CADENA
# 25
85212511A
ARANDELA 4.5X9X0, 5 (PAQUETE DE 10)
Aquí están todas las partes relacionadas con la BASCULANTE TRASERO de su Hyperstrada de 2014. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...