SISTEMA DE FRENOS ABS PARA DUCATI HYPERMOTARD SP 2013

SISTEMA DE FRENOS ABS para Ducati Hypermotard SP 2013
 
(1)  13510381A
TROMPETA ADMISION
 
(1)  13510381A
TROMPETA ADMISION
 
(1)  77210423C
TORNILLO TBEIF M6X16
 
(1)  77210423C
TORNILLO TBEIF M6X16
 
(2)  55212121B
SENSOR VELOCIDAD
 
(2)  55212121B
SENSOR VELOCIDAD
 
(2)  74141891A
ABRAZADERA 65-85 MM
 
(2)  74141891A
ABRAZADERA 65-85 MM
 
(3)  71314901A
JOINT EPAISSEUR 0,2
 
(3)  71314901A
JOINT EPAISSEUR 0,2
 
(3)  71319201A
JUNTA 0,5 MM
 
(3)  71319201A
JUNTA 0,5 MM
 
(3)  8291B151A
SOPORTE
 
(3)  8291B151A
SOPORTE
 
(4)  28240904A
MARIPOSA
 
(4)  28240904A
MARIPOSA
 
(4)  75840601A
PASA-CABLE
 
(4)  75840601A
PASA-CABLE
 
(5)  77150768B
TORNILLO TCEI M6X55 (PAQUETE DE 5)
(5)  77550213C
TORNILLO TBEI M6X16 (PAQUETE DE 5)
 
(6)  14010711F
RACOR ADMISION
(6)  75810642A
PASA-CABLE
 
(7)  61811501A
TUBO BOMBA DELANTERA - CENTRAL
(7)  76640191A
ESPARRAGO M6X16 (PAQUETE DE 10)
 
(8)  77110391B
TORNILLO
 
(8)  77110391B
TORNILLO
 
(8)  77110391B
TORNILLO
 
(8)  86611121A
TAPON DE GOMA
 
(8)  86611121A
TAPON DE GOMA
 
(8)  86611121A
TAPON DE GOMA
 
(9)  61811511A
TUBO CENTRAL -PINZAS DELANTERAS
(9)  77350618B
TORNILLO TCEIR M6X8 (PAQUETE DE 5)
 
(10)  75810662D
PASATUBO ABS
 
(10)  75810662D
PASATUBO ABS
 
(10)  85250231A
JUNTA (PAQUETE DE 10)
 
(10)  85250231A
JUNTA (PAQUETE DE 10)
 
(11)  74941113B
TUERCA (PAQUETE DE 5)
 
(11)  74941113B
TUERCA (PAQUETE DE 5)
 
(11)  74941113B
TUERCA (PAQUETE DE 5)
 
(11)  74941113B
TUERCA (PAQUETE DE 5)
 
(11)  78110121AA
TORNILLO ESPECIAL
 
(11)  78110121AA
TORNILLO ESPECIAL
 
(11)  78110121AA
TORNILLO ESPECIAL
 
(11)  78110121AA
TORNILLO ESPECIAL
 
(12)  81413341A
EMPALME
 
(12)  81413341A
EMPALME
 
(12)  81413341A
EMPALME
 
(12)  81413341A
EMPALME
 
(12)  85250241A
ARANDELA 10X14X1 (PAQUETE DE 10)
 
(12)  85250241A
ARANDELA 10X14X1 (PAQUETE DE 10)
 
(12)  85250241A
ARANDELA 10X14X1 (PAQUETE DE 10)
 
(12)  85250241A
ARANDELA 10X14X1 (PAQUETE DE 10)
 
(13)  74141711A
ABRAZADERA 10-7 MM (PAQUETE DE 5)
(13)  83017531AA
SOPORTE
 
(14)  76410641A
JUNTA DE GOMA ANTI-VIBRACION
 
(14)  76410641A
JUNTA DE GOMA ANTI-VIBRACION
 
(14)  80210851A
TUBO DE GOMA
 
(14)  80210851A
TUBO DE GOMA
 
(15)  71610031A
DISTANCIADOR
 
(15)  71610031A
DISTANCIADOR
 
(15)  80210841A
TUBO DE GOMA
 
(15)  80210841A
TUBO DE GOMA
 
(16)  77240288C
TORNILLO (PAQUETE DE 10)
(16)  77240453C
TORNILLO TBEIF M6X22 10,9
 
(17)  54240402A
CENTRAL ABS
(17)  8291B161B
SOPORTE SENSOR PRESION MAP
 
(18)  46230105A
ARANDELA ELASTICA 5 MM (PAQUETE DE 10)
(18)  61911651A
TUBO CENTRAL-PINZA TRASERA
 
(19)  55242761A
SENSOR PRESION
(19)  61910401B
TUBO BOMBA TRASERA-CENTRAL
 
(20)  8291B251A
SOPORTE
 
(21)  74841091AA
TUERCA
 
(22)  75810722A
PASATUBO ABS SUPERIOR
 
(23)  77211271A
TORNILLO ESPECIAL M5X10
 
(24)  77240443C
TORNILLO (PAQUETE DE 10)
 
(25)  77211021A
TORNILLO TBEIF M6X10 (PAQUETE DE 10)
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

13510381A

TROMPETA ADMISION
# 1

77210423C

TORNILLO TBEIF M6X16
# 2

55212121B

SENSOR VELOCIDAD
# 2

74141891A

ABRAZADERA 65-85 MM
# 3

71314901A

JOINT EPAISSEUR 0, 2
# 3

71319201A

JUNTA 0, 5 MM
# 3

8291B151A

SOPORTE
# 4

28240901A

28240904A
MARIPOSA
# 4

75840601A

PASA-CABLE
# 5

77150768B

TORNILLO TCEI M6X55 (PAQUETE DE 5)
# 5

77550213C

TORNILLO TBEI M6X16 (PAQUETE DE 5)
# 6

14010714A

14010711F
RACOR ADMISION
# 6

75810642A

PASA-CABLE
# 7

61810491A

61811501A
TUBO BOMBA DELANTERA - CENTRAL
# 7

76610891A

76640191A
ESPARRAGO M6X16 (PAQUETE DE 10)
# 8

77110391B

TORNILLO
# 8

86611121A

TAPON DE GOMA
# 9

61810481A

61811511A
TUBO CENTRAL -PINZAS DELANTERAS
# 9

77350618B

TORNILLO TCEIR M6X8 (PAQUETE DE 5)
# 10

75810661D

75810662D
PASATUBO ABS
# 10

85250231A

JUNTA (PAQUETE DE 10)
# 11

74941113B

TUERCA (PAQUETE DE 5)
# 11

78110121AA

TORNILLO ESPECIAL
# 12

81413341A

EMPALME
# 12

85250241A

ARANDELA 10X14X1 (PAQUETE DE 10)
# 13

74141711A

ABRAZADERA 10-7 MM (PAQUETE DE 5)
# 13

83017531AA

SOPORTE
# 14

76410641A

JUNTA DE GOMA ANTI-VIBRACION
# 14

80210851A

TUBO DE GOMA
# 15

71610031A

DISTANCIADOR
# 15

80210841A

TUBO DE GOMA
# 16

77240288C

TORNILLO (PAQUETE DE 10)
# 16

77240453C

TORNILLO TBEIF M6X22 10, 9
# 17

54240402A

CENTRAL ABS
# 17

8291B161B

SOPORTE SENSOR PRESION MAP
# 18

46230105A

ARANDELA ELASTICA 5 MM (PAQUETE DE 10)
# 18

61910411B

61911651A
TUBO CENTRAL-PINZA TRASERA
# 19

55242761A

SENSOR PRESION
# 19

61910401B

TUBO BOMBA TRASERA-CENTRAL
# 20

8291B251A

SOPORTE
# 21

74840381A

74841091AA
TUERCA
# 22

75810721A

75810722A
PASATUBO ABS SUPERIOR
# 23

77211271A

TORNILLO ESPECIAL M5X10
# 24

77240443C

TORNILLO (PAQUETE DE 10)
# 25

77211021A

TORNILLO TBEIF M6X10 (PAQUETE DE 10)
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Ducati. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la SISTEMA DE FRENOS ABS de su Ducati Hypermotard SP de 2013. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Piezas originales para Ducati Hypermotard SP 2013

Ducati Hypermotard SP 2013

Hypermotard 2013 Hypermotard SP Hypermotard SP
Hypermotard SP
Ducati Hypermotard
Año: 2013
Cilindrada: 821 cc

Batería
Filtro del aire
Filtro de aceite
Pastillas de Freno Delantero
Pastillas de Freno Trasero
Disco de Freno Delantero
Retenes Horquilla