RADIADOR AGUA PARA DUCATI HYPERMOTARD SP 2013

RADIADOR AGUA para Ducati Hypermotard SP 2013
 
(1)  22522731A
PAR SEMI-CARTER COMPLETOS
 
(1)  22522731A
PAR SEMI-CARTER COMPLETOS
 
(1)  54840981D
RADIADOR AGUA
 
(1)  54840981D
RADIADOR AGUA
 
(2)  55040201A
ELECTROVENTILADOR
(2)  93041271A
ANILLO RETENCION 20X26X4
 
(3)  764000004
COJINETE DE AGUJAS
 
(3)  764000004
COJINETE DE AGUJAS
 
(3)  77240453C
TORNILLO TBEIF M6X22 10,9
 
(3)  77240453C
TORNILLO TBEIF M6X22 10,9
 
(4)  76410241A
JUNTA DE GOMA ANTI-VIBRACION
(4)  88440531A
ANILLO RETENCION (PAQUETE DE 10)
 
(5)  71614191A
DISTANCIADOR
 
(5)  71614191A
DISTANCIADOR
 
(5)  942470014
SELLADOR JUNTA LIQUIDA
 
(5)  942470014
SELLADOR JUNTA LIQUIDA
 
(6)  76610553B
ESPARRAGO FIJACION CILINDRO CULAT
(6)  83014041B
SOPORTE RADIADOR
 
(7)  83017611AA
SOPORTE IZQUERDO
(7)  85610642A
ARANDELA ESPECIAL 10,5X21X2 (PAQUETE DE 10)
 
(8)  74810501A
TUERCA M10X1,5 (PAQUETE DE 5)
(8)  77916081A
TORNILLO ESPECIAL
 
(9)  70240331A
COJINETE 17X40X12
(9)  77510691AA
TORNILLO (PAQUETE DE 10)
 
(10)  720941616
TORNILLO TSPEI M6X12 (PAQUETE DE 10)
(10)  85241711A
ARANDELA (PAQUETE DE 10)
 
(11)  76411361A
JUNTA DE GOMA ANTI-VIBRACION
 
(11)  76411361A
JUNTA DE GOMA ANTI-VIBRACION
 
(11)  85611481A
ARANDELA (PAQUETE DE 10)
 
(11)  85611481A
ARANDELA (PAQUETE DE 10)
 
(12)  70240131A
COJINETE
 
(12)  70240131A
COJINETE
 
(12)  77214411AA
TORNILLO TCEIF M5X9
 
(12)  77214411AA
TORNILLO TCEIF M5X9
 
(13)  24612131A
PROTECCION RADIADOR IZQUERDO
(13)  93040221A
RETEN DE ACEITE
 
(14)  24612141A
PROTECCIÓN RADIADOR DERECHA NEGRA
(14)  88641181A
JUNTA TORICA (PAQUETE DE 10)
 
(15)  83017601AA
SOPORTE DERECHA
(15)  84740061A
BOLA (PAQUETE DE 10)
 
(16)  77240253C
TORNILLO (PAQUETE DE 10)
 
(16)  77240253C
TORNILLO (PAQUETE DE 10)
 
(16)  93041233A
ANILLO RETENCION
 
(16)  93041233A
ANILLO RETENCION
 
(17)  71114341A
BUJE
 
(17)  71114341A
BUJE
 
(17)  757941542
COJINETE
 
(17)  757941542
COJINETE
 
(18)  735033380
ANILLO SEEGER (PAQUETE DE 10)
 
(18)  735033380
ANILLO SEEGER (PAQUETE DE 10)
 
(18)  77150063C
TORNILLO (PAQUETE DE 10)
 
(18)  77150063C
TORNILLO (PAQUETE DE 10)
 
(19)  83110151A
PLATILLO
(19)  87240951A
TAPON RADIADOR
20
(20)  70250081A
COJINETE DE BOLAS 6003 TN9 C3
21
(21)  79940121A
RESORTE
22
(22)  93040932A
RETEN DE ACEITE
23
(23)  88640331A
JUNTA TORICA 17,96X2,62
24
(24)  77151363B
TORNILLO TCEI M8X75 UNI 5931
25
(25)  70240932A
COJINETE 35X85X23
26
(26)  77550211B
TORNILLO TBEI M6X16 ISO7380 10,9
27
(27)  77150808B
TORNILLO TCEI M6X75 (PAQUETE DE 5)
28
(28)  88641321A
JUNTA TORICA (PAQUETE DE 10)
29
(29)  70240921A
COJINETE 35X78X19
30
(30)  77151398B
TORNILLO TCEI M8X90
31
(31)  77150723B
TORNILLO TCEI M6X35 UNI 5931
32
(32)  71110951A
ESPIGA DE REFERENCIA
33
(33)  59320621B
VALVULA DE PURGA
34
(34)  46320222A
JUNTA TORICA
35
(35)  85212461A
ARANDELA LATON 6X13X2 MM (PAQUETE DE 10)
36
(36)  77510311B
TORNILLO TBEI M5X10
37
(37)  88650131A
JUNTA TORICA 3.68X1.78 (PAQUETE DE 10)
38
(38)  77916501AF
TORNILLO ESPECIAL
39
(39)  86010051B
PASADOR
40
(40)  85310031A
ARANDELA ELASTICA 6 MM (PAQUETE DE 10)
41
(41)  87511801A
SURTIDOR REFRIGERACION PISTON
42
(42)  70250193A
COJINETE
43
(43)  55241321C
SENSOR FASE Y REVOLUCIONES
44
(44)  85250421A
JUNTA DE COBRE 12.2X18X1.5 MM (PAQUETE DE 10)
45
(45)  89320062A
TAPON PURGA ACEITE
46
(46)  77950621A
CLAVIJA ROSCADA M10X1 (PAQUETE DE 5)
47
(47)  77150068B
TORNILLO (PAQUETE DE 10)
48
(48)  59310601B
SOPORTE VALVULA LAMINAS
49
(49)  78811151A
JUNTA
50
(50)  77250341B
TORNILLO AUTOROSCANTE 3,5X12 (PAQUETE DE 10)
51
(51)  82716031A
DISTANCIADOR
52
(52)  81110021A
VALVULA DE LAMINAS COMPLETA
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

22522731A

PAR SEMI-CARTER COMPLETOS
# 1

54840981D

RADIADOR AGUA
# 2

55040201A

ELECTROVENTILADOR
# 2

93041271A

ANILLO RETENCION 20X26X4
# 3

764000004

COJINETE DE AGUJAS
# 3

77240453C

TORNILLO TBEIF M6X22 10, 9
# 4

76410241A

JUNTA DE GOMA ANTI-VIBRACION
# 4

88440531A

ANILLO RETENCION (PAQUETE DE 10)
# 5

71614191A

DISTANCIADOR
# 5

942470014

SELLADOR JUNTA LIQUIDA
# 6

76610553B

ESPARRAGO FIJACION CILINDRO CULAT
# 6

83014041B

SOPORTE RADIADOR
# 7

83017611AA

SOPORTE IZQUERDO
# 7

85610642A

ARANDELA ESPECIAL 10, 5X21X2 (PAQUETE DE 10)
# 8

74810501A

TUERCA M10X1, 5 (PAQUETE DE 5)
# 8

77916081A

TORNILLO ESPECIAL
# 9

70240331A

COJINETE 17X40X12
# 9

77510691AA

TORNILLO (PAQUETE DE 10)
# 10

720941616

TORNILLO TSPEI M6X12 (PAQUETE DE 10)
# 10

85241711A

ARANDELA (PAQUETE DE 10)
# 11

76411361A

JUNTA DE GOMA ANTI-VIBRACION
# 11

85611481A

ARANDELA (PAQUETE DE 10)
# 12

70240131D

70240131A
COJINETE
# 12

77210853B

77214411AA
TORNILLO TCEIF M5X9
# 13

24612131A

PROTECCION RADIADOR IZQUERDO
# 13

93040221A

RETEN DE ACEITE
# 14

24612141A

PROTECCIÓN RADIADOR DERECHA NEGRA
# 14

88641181A

JUNTA TORICA (PAQUETE DE 10)
# 15

83017601AA

SOPORTE DERECHA
# 15

84740061A

BOLA (PAQUETE DE 10)
# 16

77240253C

TORNILLO (PAQUETE DE 10)
# 16

93041231A

93041233A
ANILLO RETENCION
# 17

71114341A

BUJE
# 17

757941542

COJINETE
# 18

735033380

ANILLO SEEGER (PAQUETE DE 10)
# 18

77150063C

TORNILLO (PAQUETE DE 10)
# 19

83110151A

PLATILLO
# 19

87240951A

TAPON RADIADOR
# 20

70250081A

COJINETE DE BOLAS 6003 TN9 C3
# 21

79940121A

RESORTE
# 22

93040931A

93040932A
RETEN DE ACEITE
# 23

88640331A

JUNTA TORICA 17, 96X2, 62
# 24

77151363B

TORNILLO TCEI M8X75 UNI 5931
# 25

70240931A

70240932A
COJINETE 35X85X23
# 26

77550211B

TORNILLO TBEI M6X16 ISO7380 10, 9
# 27

77150808B

TORNILLO TCEI M6X75 (PAQUETE DE 5)
# 28

88641321A

JUNTA TORICA (PAQUETE DE 10)
# 29

70240921A

COJINETE 35X78X19
# 30

77151398B

TORNILLO TCEI M8X90
# 31

77150723B

TORNILLO TCEI M6X35 UNI 5931
# 32

71110951A

ESPIGA DE REFERENCIA
# 33

59320621B

VALVULA DE PURGA
# 34

46320222A

JUNTA TORICA
# 35

85212461A

ARANDELA LATON 6X13X2 MM (PAQUETE DE 10)
# 36

77510311B

TORNILLO TBEI M5X10
# 37

88650131A

JUNTA TORICA 3.68X1.78 (PAQUETE DE 10)
# 38

77916501AF

TORNILLO ESPECIAL
# 39

86010051B

PASADOR
# 40

85310031A

ARANDELA ELASTICA 6 MM (PAQUETE DE 10)
# 41

87511801A

SURTIDOR REFRIGERACION PISTON
# 42

70250193A

COJINETE
# 43

55241321B

55241321C
SENSOR FASE Y REVOLUCIONES
# 44

85250421A

JUNTA DE COBRE 12.2X18X1.5 MM (PAQUETE DE 10)
# 45

89320062A

TAPON PURGA ACEITE
# 46

77950621A

CLAVIJA ROSCADA M10X1 (PAQUETE DE 5)
# 47

77150068B

TORNILLO (PAQUETE DE 10)
# 48

59310601B

SOPORTE VALVULA LAMINAS
# 49

78811151A

JUNTA
# 50

77250341B

TORNILLO AUTOROSCANTE 3, 5X12 (PAQUETE DE 10)
# 51

82716031A

DISTANCIADOR
# 52

81110021A

VALVULA DE LAMINAS COMPLETA
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Ducati. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la RADIADOR AGUA de su Ducati Hypermotard SP de 2013. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Piezas originales para Ducati Hypermotard SP 2013

Ducati Hypermotard SP 2013

Hypermotard 2013 Hypermotard SP Hypermotard SP
Hypermotard SP
Ducati Hypermotard
Año: 2013
Cilindrada: 821 cc

Batería
Filtro del aire
Filtro de aceite
Pastillas de Freno Delantero
Pastillas de Freno Trasero
Disco de Freno Delantero
Retenes Horquilla